Phoenix Tag. - Активное сообщество приглашает пилотов в свои ряды

Больше боли! Больше!

Гы) Посмеялся с флажков и с твоей неадекватной реакции, значит в больное место попал.

Ты как обычно попал в стеб и лулзы, форумный клоун. Хорошо что ты есть, страшная подружка, фрики делают жизнь контрастнее.

Старайся.

Ну, фриком на этом форуме работаешь пока ты) Я просто пришел с попкорном на представление в цирке.

Ола, комрады! Ща не про рекрутинг, хотел показать прикольный гаджет.

Комьюнити прикольная штука, столько разных интересных людей!!! вот у нас есть боец, талисман-самоделкин, мало того что у него первый в жизни кил - это в соляного затакленая кара, так он ещё офигенные штуки дрюки умеет.

Смотрите короче: назовём её “светилка про борду говорилка” или “Zkillboard сигнализация”. Берёшь её, ставишь перед монитором, и она, сука, светится! Ежели зелёные строчки на борде твоей - получай прикольный зелёненький оттенок! а если раки опять насливались - жги глаза краснОтой лютой!

светомузыка для ушей КБ-дрочера ёпта!

наглядный пример :

А теперь про рекрутинг. Приходите, все дела! Живём, летаем, играем.

несколько линков с кб:

1 Like

Привет, А где заявку подавать
?

Письмом в игре или в канале. Можно конво.

UP! НАБИРАЕМ ПВП и ни очень ПИЛОТОВ.
Приглашаем в суровые, но уютные лоусеки.
Стартопост актуален.

Возьмите в корпу к себе, кому писать?

вроде как в стартовом сообщении есть контакты…но если это слишком сложно, можешь просто написать мне в игре.

Добрый день. Очень заманчиво.
Я новичок. Нужна поддержка.

Это смотря что нужно поддержать…хотя если в перчатках…давай так, ты заходи в канал GF Company, да и вообще следуй инструкциям в рекрут топике, и мы там разберёмся что тебе надо поддержать, почему оно тяжёлое и ты сам не справляешься. Ок?

1 Like

Поздравляю!

1 Like

Благодарю)

альфика возьмете?