Phoenix Tag. - Активное сообщество приглашает пилотов в свои ряды

он и в твоем топике бухтит, мда, это клинитойд скилл деменция в 5, качает новый скил Апоптоз серого вещества в макушке

Привет местный дурачок, ты видимо развлекаешь уважаемых людей в ру сегменте евы, чтобы они могли себя почувствовать немного умнее. Читаю тебя везде и думаю, как же жалка твоя реальная жизнь, что ты пытаешься хоть где-то указать на свою значимость. В тебя даже плевать противно)

Кто это Таборда и 385-го уважает? Вы? Ну так я же вам не запрещаю. Уважаемые люди © (уважаемый шилявек) уважают друг друга, им я не мешаю уважать друг друга.

  • Вы сами член корпорации SoT, а не Phoenix Tag, что только подтверждает то, что я сказал ранее. И да, отзывы и заявления тут о приеме в корпорацию от людей которые там и не проявлялись и не появились за длительное время, это подлог вербовочной информации.

Дурочка, людям свойственно иметь альтов, состоять в разных корпорациях, играть, дружить. Для того, что бы быть частью сообщества и его истории вовсе не обязательно вечно стоять под его тикером. Но для тебя это сложно. Любой подлог или враньё в рекрут топиках виден на zkil, evewho и прочих, так что для пилота с головой не составит труда соотнести инфу в рекрут топике с реальностью. За исключением тебя, разумеется.

Но ты продолжай. Ты вообще силён в аналитеГе. =) Она у тебя такая…ну…такая мощная, самоуверенная.

У меня сугубо положительные впечатления от игры в рамках Феникса, ушёл потому что сгорел от своей тупости и возвращаться в очередной раз уже было немного стыдно. Остыл, понял что хочу полетать в крупных роумах и понажимать F1, благо могу позволить выбирать что и как делать. Кто знает, соскучусь по Аридии и вернусь в родные пенаты, где всему научили.

пилять, две же кнопки разучивали!!! рукожоп!

1 Like

А что-то так и не изменилось. :blush:

Всем привет! Тема еще жива?

набегай

А у фениксов все также плохо с экономикой как у гф компани?
Надеюсь что нет,надеюсь что они убивают чисто своим составом не только фрегаты,и надеюсь у них есть хотябы пара дредов)

Надейся, Надежда это все что у тебя есть…

А дреды у вас есть, или только его надежда?

Жизнь в аридии ещё есть? :smiley:

1 Like

Жизнь в Аридии есть! Не есть она не может :slight_smile:

Есть, в том или ином виде. А зачем ограничиваться Аридией, когда есть вх и филаменты?

Up!

Релейты. Рекрут топик же.

бегло из последних:
Related Kills | Naga | 2021-05-05 15:00 | zKillboard Related Kills | Getrenjesa | 2021-05-04 21:00 | zKillboard Related Kills | J164613 | 2021-05-04 21:00 | zKillboard

Добро пожаловать всем, кто не боится трудностей и хоть чуть-чуть имеет яйцОв! Остальному научим.

Так же альянс GF Company примет корпорации в свой состав.

убейдоска: GF Company | Alliance | zKillboard

Контакты в первом посте.

Хорошая организация, хорошие пилоты.

:+1: однозначно рекомендуется!

Народ, ну сколько можно уже меня пвпшить, дайте хоть раз пролететь спокойно через аридию :frowning:

1 Like

Уважаемый пилот Essamu Lokka.

От лица боевых пилотов Альянса GF Company спешим выразить Вам сожаление о потере вашего борта в пространстве региона Аридия. Мы осуждаем любые незаконные акты агрессии в отношении гражданских, военных и логистических флотов, ровно как и в отношении одиночных пилотов, совершающих перелёты по маршрутам региона Аридия.
Спешим Вас заверить, что готовы компенсировать Вам потерю Вашего корабля, в объёме стоимости корпуса, установленного оборудования, содержимого грузовых отсеков, за вычетом стоимости страховой выплаты . Для компенсации, рекомендуем обратиться в финансовый отдел Альянса GF Company, и прибыть в штаб-квартиру Альянса в согласованное время на грузовом корабле, классом не ниже фрейтера.
Обращаем Ваше внимание, что проход по маршруту Налнифан - Империум, в обязательном порядке надлежит согласовать со службой Контроля и обеспечения доступа Альянса GF Company. В противном случае Мы не можем гарантировать Вашу безопасность.

PS. - Как только появятся яйца, милости просим в ряды бойцов GF Company.

Здравствуйте, заинтересован