Русскоязычная корпорация R.I.P. Legion ведёт набор пилотов, как начинающих, так и имеющих опыт в игре

Если тебе запретили писать сообщения крупнее трех слов с собственным мнение по теме (судя по массовому деспавну дичуков вам действительно запретили со мной разговаривать), то напиши “ага” еще три раза

Я слышал, что R.I.P. легион R.I.P. позволь я немного помогу.

Коротко о нас:

  • Активный и адекватный коллектив
  • Основной возраст от 25 лет
  • Регион проживаяния: Curse основной стейджинг FI.RE коалиции.
  • Наша zKillBoard R.I.P. Legion
  • Мы в Dotlan R.I.P. Legion
  • Наш рекрут канал R.I.P. Rec

Мы предлагаем:

  • Обучение начинающих пилотов;
  • Возможности заработка игровой валюты (миссии Angel Cartel и Serpentis, майнинг лун, логистика, саньша и другие);
  • Бонусные и мотивационные программы для пилотов корпорации
  • Массовые КТА с участием сотен пилотов и кемпы (корпорация R.I.P. Legion);
  • Поощрение PVP активных пилотов корпорации;
  • Возможность постоянно принимать участие в самых интересных космических боях на нано-форматах в самом интересном в плане PVP контента регионе нулей, которые только есть в мире EVE ONLINE;
  • Надёжную логистику в империю и обратно.
  • Единое общение между пилотами обеих корпораций в DS (Discord)

От Вас:

  • Наличие DS (Discord) и Mumble;
  • Omega аккаунт (при нахождении в R.I.P. Legion)
  • Omega или Alpha аккаунт (при нахождении в R.I.P. Empire)
  • Вежливое общение среди пилотов корпорации;
  • Адекватность
    de9e55431988344611412049dbd2343e6f3397eb ca809423f04aa9122cd1b90fda016c19b2e07c33

Не благодари!

и не собирался, up up up

да, фаер уже в лоу-секе и нпц нулях, не теряйся, твоя инфа очень важна, держи в курсе

Статус 191 системы?

Ваше мнение очень важно для нас, оставайтесь пожалуйста на линии

Истинная причины атаки на ФаЕР здесь.

Оставайтесь пожалуйста на линии и держите в курсе последних событий, ваше мнение очень важно для нас

Будут ли комментарии многоуважаемых владельцев 191 системы по этому поводу?

Вы как всегда на острие последних событий! Благодарим Вас за указанную информацию и предоставление всех её ссылок, нам крайне важна Ваша работа и в дальнейшем большая просьба продолжать Вашу работу. С искренними пожеланиями.

UP UP UP

Ребят, а на севере вам выдадут систем 1 к 1 как было на юге? Тоже будет 191?

не думаю, наверное их будет или 190 или 192

Достойная смерть на кастом-офисе

Надеюсь это был акт презрения по отношению к задумке лидершипа занапиться с другим блоком подальше вместо драки с захватчиками.

Спасибо что продолжаете держать нас в курсе последних событий, как и прежде ваше мнение очень важно для нас, продолжайте это делать, мы будем очень вам благодарны.

Не за что, надеюсь за такое добропорядочное освещение событий вашей корпорации и коалиции с меня снимут статус дичехейтера, если и далее буду продолжать в том же духе.

И не надейтесь. Этот статус закрепился за Вами навсегда. С наилучшими пожеланиями Дичи. Fly Safe.