Русскоязычная корпорация R.I.P. Legion ведёт набор пилотов, как начинающих, так и имеющих опыт в игре

Коротко о нас:

  • Активный и адекватный коллектив
  • Основной возраст от 25 лет
  • Регион проживаяния: Detorid, Insmother, Wicked Creek и остальные регионы FI.RE коалиции.
  • Наша zKillBoard R.I.P. Legion
  • Мы в Dotlan R.I.P. Legion
  • Наш рекрут канал R.I.P. Rec

Мы предлагаем:

  • Обучение начинающих пилотов;
  • Возможности заработка игровой валюты (крабинг, майнинг, логистика, саньша и другие);
  • Бонусные и мотивационные программы для пилотов корпорации
  • Массовые КТА с участием сотен пилотов, дропы, кемпы и ОПСы (корпорация R.I.P. Legion);
  • Поощрение PVP активных пилотов корпорации;
  • Возможность принять участие в самых масштабных космических битвах, которые только могут произойти в мире EVE ONLINE;
  • Надёжную логистику в империю и обратно.
  • Единое общение между пилотами обеих корпораций в DS (Discord)

От Вас:

  • Наличие DS (Discord) и Mumble;
  • Omega аккаунт (при нахождении в R.I.P. Legion
  • Omega или Alpha аккаунт (при нахождении в R.I.P. Empire
  • Вежливое общение среди пилотов корпорации;
  • Адекватность
    de9e55431988344611412049dbd2343e6f3397eb ca809423f04aa9122cd1b90fda016c19b2e07c33
11 Likes

up up up

1 Like

Ибо имя мне Легион!

4 Likes

у нашего альянса 191 система места найдется всем)

1 Like

Интересно, через сколько времени у вашего альянса будет 191 титан, ну или хотя бы 191 пилот боевого капа (а не прыгун из аномалии), чтобы хоть немного соответствовать занимаемому спейсу.

У нашего альянса вполне хватает и капиталов и сабкапа =)

up up up

1 Like

Как пример только у одного отдельного игрока нашей корпы, не альянса, 5 капиталов и 3 супера. Да расти ещё и расти, как и всем, но в нашей коалиции и регионах огромные возможности ко всем видам деятельности, в том числе к стройкам капиталов и суперов - было бы желание у игроков заказывать себе такие корабли.

2 Likes

Как древний, всеми забытый король крабов всесторонне поддерживаю. Растите , развивайтесь и процветайте в R.I.P. L

2 Likes

я думаю что 191 кап есть

Да думаю даже 196 наберем

зажрался, собрал все капиталы амаров собирай матаров теперь)

О, я нисколько не сомневаюсь, что у вашей корпорации (и у альянса, и даже у коалиции) полно суперов и кариеров - ведь на них можно гонять аномальки. Но я ведь говорил не об этом, и, уверен, все читающие мое сообщение прекрасно поняли (хотя учитывая сколько народу набежало доказывать мне, что капов полно, видимо нет) о чем я, не так ли?

Хотя если посмотреть на попытку зазвать количеством систем с другой стороны - наверно да, аппелировать к боевым капам (титанам/дредам) было не совсем верно, им то чего в этих 191 системах делать. Приоритеты понял.

наверно после вселенского звиздеца в живых останутся тараканы и Дичёвские хейтеры

1 Like

Ну это было бы не удивительно, 191 система сама по себе хейтеров убить не сможет, а большое количество титанов в руках легиона последний раз было замечено в меметичном переезде и, подозреваю, более не появится.

ага, так и есть

UP UP UP

Ох, как иронично. Неделю назад рассказывали про 191 систему (и активно пытались меня убедить в наличии капов), а сегодня уже готовятся двигать в курсу.

заведу в флот дичей 191 персонажа. для красоты.
скидки.

ага, да