Всем доброго дня,
Мы решили писать новую часть нашей корпы, тем кому интересно пвп и не интересны разговоры о майнинге или иск/час и вам по душе гопать/не множко делать больно другим игрокам, то мы с вами можем найти общий язык ))!
У нас нет КТА, у нас свобода в пострелушках, и никто не гонит палкой во флот, целей вокруг вагон и тележка )) плюс сами приходят в гости.
* Пишите в личку или канал в игре: Red Mashine recruiting
*З.Ы. Картинка старая, но в целом почти ничего не поменялось, кроме рекрут офицеров: Axmed Xabarovsk, RockNrollshik
