Корпорация RED MASHINE - Только для ПВП пилотов!


Всем доброго дня,

Мы решили писать новую часть нашей корпы, тем кому интересно пвп и не интересны разговоры о майнинге или иск/час и вам по душе гопать/не множко делать больно другим игрокам, то мы с вами можем найти общий язык ))!
У нас нет КТА, у нас свобода в пострелушках, и никто не гонит палкой во флот, целей вокруг вагон и тележка )) плюс сами приходят в гости.

* Пишите в личку или канал в игре: Red Mashine recruiting

*З.Ы. Картинка старая, но в целом почти ничего не поменялось, кроме рекрут офицеров: Axmed Xabarovsk, RockNrollshik

А в чём смысл академии,почему нельзя сразу в корпу вступить?

Дружище, это старая картинка со старого форума ))
Вступить конечно же можно, пиши ингем.

Господа, оставьте ваши зеленки и миски, вступайте к нам ))! Ваша ТЗ не важна, играем до ДТ и после !

Fly Dangerous!

bump bump )

Ахмед, что делаете? Видел в Аунене недавно вас, кемпите?