Рол-Плей/Role-Play

Доброго времени суток, капсулёры, как старые так и молодые. Я ищу единомышленников, которым куда интереснее не просто бороздить просторы различных онлайн игр, но и погружаться в их вселенные, лор и атмосферу, придавая атмосферность игры не только себе но и окружающим. Прошу ответить мне в этой теме или в ЛС, есть ли здесь люди, которым любо играть представляя, что у их персонажей есть своя история или одиночки любители отыгрывать конкретную роль, а не копалка/пират/сканер и так далее, а именно сюжетную роль, со своими заданиями, целями, интригами и прочим, которые мы сможем организовать если будем объединяться в одно хотя бы пусть и небольшое сообщество и поддерживать связь.
P.S. Это не вербовка в корпорацию, в мою корпорацию вам вступать не обязательно, что бы РПшить. Да и я в ней сам, она лишь заготовка для будущего моего РП.
Буду рад, если не заинтересованные этой темой люди не будут её комментировать зазря, всем желаю мира и здоровья!^^
Можете писать сразу в дискорд: Dyx#0069

Привет, мне было бы интересно такое, но я на данный момент совсем новичок в игре (но в ролевых отыгрышах опыт большой).

Добавь меня в дискорде Dyx#0069, там можно обсудить всё

This topic was automatically closed 90 days after the last reply. New replies are no longer allowed.