[RU] Открытый PVE-флот по вормхолам | Воскресение 16:30 EVE (19:30 МСК) | Для новичков в eve online и тех, у кого нет опыта в ВХ | На русском и английском

Critical Effect (англоязычная корпорация, проживающая в WH-спейсе) проводит еженедельный открытый PVE-флот для новых игроков!

Original Post

Этот флот станет нашим 3-м открытым PVE-флотом для новичков, которым интересно узнать про неизведанное пространство Eve Online (червоточины) и как там заниматься PVE и PVP. На этот раз проводим его в российский прайм-тайм и с русским переводчиком (и, возможно, русскоговорящим coFC)! Все приветствуются!

С каждым флотом мы учимся и приспосабливаемся. Наша основная цель — привлечь больше игроков в пространство червоточин — уже увенчалась успехом.

Если вам интересна жизнь в червоточинах, от PVE до PVP, присоединяйтесь к нашему флоту, познакомьтесь с членами сообщества червоточин и заработайте немного ISK в процессе. Информацию о фитах, планах навыков и координации с нашим руководством можно найти в каналах внутриигрового чата, внутриигровом списке рассылки и/или в нашем Discord. Если вы новичок в игре, это нормально! Единственное требование - чтобы вы выполнили начальные миссии в игре, прежде чем присоединиться, чтобы у вас было базовое понимание вещей.

Загляните в Дискорд 1

Информация о следующем флоте:
Воскресенье, 20 февраля 2022, 16:30 по EVE TIME (19:30 по Москве), вылет из Jita

Также возможен перезапуск флота в 20:00-21:00 (23:00-00:00 МСК), ЕСЛИ будут желающие пилоты из США или ЕС. Если вам интересно данное время, напишите, пожалуйста, в Discord

Дальнейшие планы по открытым флотам:
Воскресенье, 27 февраля 2022, 22:30 EVE TIME (01:30 МСК) вылет из Jita

image

image

This topic was automatically closed 90 days after the last reply. New replies are no longer allowed.