Russian Federation co [THE RUSSIA] приглашает пилотов всех направлений

И не надо. Я не с тобой говорил.
Но раз ты уже начал то скажи,
Насколько опытных пилотов можно найти массрекрутингом?
Сколько уже нашли?
Если нужны опытные пилоты со стороны, то выходит что метакорпоративная академия по интересам не может научить сама таких пилотов?

Зарабатывать в час 600кк + может любой игрок без какого либо тикера вопрос желания специализированных мест под фарм для этого не нужно они скорее не дадут вам заработать такие иски)

Честно говоря в эпоху развитого ютуба и отличных поисковиков я вообще не понимаю зачем существуют академки если вы неспособны собирать и анализировать информацию честно говоря врятли вы приживётесь в еве.

опытные пилоты в академии есть, судя по переписке в чате.
но по мере набора опыта переходят в основной состав

Что мешает использовать опытных из основного для ответов на вопросы академиков?
И как вы там отличаете опытных от неопытных?

речь вообще не об этом.
кто на связь выходит, общется летает вместе тех обучаем.
но что делать с теми кто не отвечает когда пишешь ему в корп чате, когда его конваешь в лчикую беседу , когда пишешь письма человеку а он не отвечает.
потом пишут что в академке ;не учат.
результат закономерен и таких много

сначала дико злило, сейчас я просто забил, берегу нервы.

Ищутся ПВП пилоты и желающие ими стать.

Для желающих пофармить есть системы в клайме регионе Fountain.

для желающих ПВП место во флоте найдётся всегда.

Не троллинга ради, а сопоставления масштабов для приведу в ответ скриншот своего зкилла:

У меня всего в два раза меньше киллов, чем у вашего альянса целиком, про сливы я молчу!

Кроме того у нашей академии, проживавшей полным составом в захваченном нами собственноручно клайме, борда также плюсовая в соотношении примерно 2/1.

Я не знаю, что вы декларируете как цель, но один из самых очевидных базовых показателей вашей деятельности находится в глубокой яме! Я считаю, что такие коллективы с агрессивным рекрутингом и неумехами во главе губят интерес новичков к игре, ничего не требуя, но и не давая ничего особенного ни в плане знаний, ни в плане опыта, ни в плане помощи, ни в плане дружного сообщества.

Лично у перса на картинке двести килмарок. Все остальное вписюхи в праймори феке. А лично у тебя ниодного. Sergei Ivanovich Kopay | Character | zKillboard поэтому, чья б корова мычала.

Начну с конца. Я - лишь ничтожный альт копатель, но перс на картинке мой мейн, смею открыто об этом заявить. Тыкать в борду копателя, созданного меньше недели назад под конкретные цели и считать это веским аргументом - разве это умно?

К солокиллам (не к киллмаркам) - ты все перепутал (борда показывает солокиллы) - ты можешь считать себя офигеть каким крутым перцем, нагибая помойку в лоусеке в одно окно. Я сам иногда этим балуюсь, но все реже и реже - скучно. В то же время один мой товарищ как-то сказал интересную и забавную вещь: “Когда андокаю одно окно - чувствую себя голым!”

Я так же, как он, почти всегда летаю 2+ окнами. Кроме того мы сравниваем борду АЛЬЯНСА с личной бордой пилота, который в том числе и ФКшит.

Так что концепцию и само выражение “вписюльки”, которые по-твоему что-то там обесценивают можно просто выкинуть. Есть только один альянс, который делает киллы (в том числе и солокиллы) только лишь тикером и это DarkSide. :wink:

Все было б ничего если бы ты писал с мейна. А так - цена слов как у копателя. Я те тоже картинку тиктока могу скинуть и сказать что это мой мейн.

Заявляю, что Сергей Иванович Копай - мой альт! На этом форуме пока буду сидеть им. Так надо, но это не тайна! :smiley: Спасибо за внимание.

Так пойдет? :point_up_2:

Пойдет. Но всеравно какойто ф1 лох

Ты не прав.

Обоснуй

Ты начал использовать прямые оскорбления в полемике, которая начиналась конструктивно.

Лох это не оскорбление. А описание знаний и возможностей персонажа.

Прости, сразу не посмотрел твой имплоймент. Теперь я вижу, в чем беда.