Russian Federation co [THE RUSSIA] приглашает пилотов всех направлений

Мне не надо смотреть в твой, чтобывидеть твою беду

Нет, там аж два раза желто-красная кура, как у тебя. В любом случае спасибо, что помог набить содержательных сообщенек на открытие топика.

Эдит: ущель, пака!

Тоесть содержательного подтверждения твоих слов мы не дождемся. Жаль что ты сразу слился, как только скозали что это не слова а высер. Пака

Проверил свой имплоймент, оказалось у нас поровну кур. Хотя я думал, что два раза вступал туда. Видимо второй раз, не дошло до заявки - да и хорошо :slight_smile:

Ага давай, хорошего дня. Приходи на новый “высер” - он хороший будет.

Чтото мне навязчиво подсказывает что - нет

Навязчивость - типичный симптом ОКР - ничего страшного, с этим нормально живут, никого не слушай, все будет хорошо, парень! Пис!

Я был прав. Высер на удивление говённый :100:

Мне интересно почему ты по этому поводу к бесту не докапываешься.
Двойные стандарты такие двойные стандарты.

А мне интересно почему ты ко мне докапываешься, а к ветерку нет. Или еще к какимто ноунеймам не докапываешься. Наверно тоже стандарты мешают?

Серьёзно? то есть мой споры с ним по 30-40 постов это не докпывание?
Потому что они не тролят всех подрят по этому к ноунеймам я и не лезу если они не говорят откровенного бреда или не предлагают бредовых идей тогда я пытаюсь объяснить почему их идей не прокатят. Ещё я могу докопаться до рекрутёра если этот мас рекрутёр сошёл сума и несёт откровенную дичь как в случае с токсик тимамими но я не бросаюсь как бешеная собака на каждого пользователя.
И да я не ухожу от ответа отвечая без конца вопросом на вопрос.

Да ты прямо паладин на белом коне. С праведным мечем. И факелом, которым выжигает зло с форума.
Ну, ладно, мне скучно, по этому отвечу на твой вопрос. Про беста. Он показал знания механик игры, достаточные чтобы иметь какието суждения. Ну и он развернуто отвечает, с аргументами.
А просто кидаться картинками борды и кричать что циферька у меня больше - по этому вы нихто и звать никак- это глуповато. А вишенкой на торте из этих понтов стало создание темы про копку в хайсеках. Достаточно развернуто?

Ну так в той теме и обсуждай копку в хайсеке в той теме ,а с этим высером может рекрутёр разберёться? Зачем было гадить в рекрут теме 10 постами с офтопиком? Защищая местного рекрутёра ты мог оказать ему медвежью услугу разводя здесь этот УГ.

Ага не спорю. именно по этому я и сужу так зачем разводить эту хрень с тем у кого есть борда у кого нет если всё и так понятно по постингу и уровню знаний?

Ты свой постинг уг не считаешь? Да?

Надо чтобы эта мысль дошла до адресата постинга и он немного задумался, о том что он делает нетак

Бист как стример молодец. Но смотреть почему-то его не приятно, юношеский максимализм, отсутствие уважения. Рассказывая про механики, он иногда ошибается, а в совокупности с его личными качества, см выше, это ещё сильнее разжигает пуканы зрителей.

Ему в противовес можно поставить прекрасного стримера БДИ2(Влад?), его упорство и труд вызывает уважение. Но не редко и он лукавит и игнорирует, когда кто-то задаёт вопросы “как избежать суицида”, его можно понять всё же учить игроков играть лучше против него же, это не комильфо.

Так же очень нравится смотреть стримы ССР_Альфы, интересно смотрятся, но у меня складывается такое ощущение, что перед каждым стримом Альфа уже какой-то усталый. Ему нужно дать оплачиваемый двухмесячный отпуск в Дубаи, вот тогда будут отличные стримы :).

Слышу звон но не знаю где он. Причем тут этот. Стример? Зачем он на форуме в рекрут топике академки? Это что офтоп офтопа?

Ну человек влез в разговор не понимая контекста. Забавно.

Дружище, вопишь здесь только ты.

Я не вижу ни одной причины для выходца из столь уважаемой и известной корпы, как RTSQ, защищать интересы помойных масс рекрутеров, которые по моему мнению не делают ничего для того, чтобы пришедший к ним новый пилот остался в игре, и вместо этого занимаются лишь тем, что пытаются продвинуть наиболее выносливую часть зарекрученного биоматериала дальше по своей конвеерной ленте.

Я занимаюсь обучением новичков уже более 6ти лет и написал об этом целый гайд для инструкторов. Из последнего опыта - наша с Dezire Ellison академия всего за полгода-год подготовила десятки пилотов, которые успешно летают и проявляют себя прежде всего в DarkSide. и в других приличных русскоязычных сообществах.

К рекрутингу - я могу рекрутить людей в любой проект, по любой причине, согласуясь с любой идеей, которая кажется мне стоящей. Не имею ни малейшего желания объяснять кому попало свою мотивацию. Возможно, я просто придумал идею для прикольного ролика и решил ее как-то полезно использовать, возможно, все не так - ты никогда не узнаешь!

В последнюю очередь к картинкам - топик-холдер постит скрин абы какой борды с подписью:

Мне это кажется издевкой над аудиторией и здравым сыслом - поэтому я отвечаю соттветственно.

Приятно будет почитать ваши комментарии. Kisses Shwed!

Сказал чел шопотом на пару страниц

Если предлагаешь меряться длинной, то у тебя короче. :wink: Хорошо это или плохо решать не нам, сам знаешь.

Дело не в длинне, а в умении пользоваться. Но да. Решать не нам.