Russian Federation co [THE RUSSIA] приглашает пилотов всех направлений

Не знаю с чего начался этот конфликт, но в отрыве от контекста не могу пройти мимо. Во-первых хочу сказать, что я не особо предвзят по поводу альянса The Russia:

  1. Они являются бывшими участниками ополчения Caldari, имеют дочернюю корпорацию Shield-n-Sword, и лоббируют для личного состава только одну сторону конфликта вне зависимости от текущего положения вещей в ополчении (будь то низикий или высокий тир для ополчения Gallente)
  2. Цитадели коалиции, в которой они состоят, служат перевалочной базой для нескольких групп ополчения Caldari прямо в сердце домашнего для Федерации Gallente космоса
  3. Участники этого альянса часто присутствуют в составе флота United Fleet, к которому обращаются за помощью отдельные группы ополчения Caldari для защиты своих цитаделей.

Что я хочу этим подчеркнуть - у меня нет причин выгораживать альянс The Russia, скорее даже наоборот. Однако в силу их позиции, у меня была необходимость изучить эту группу изнутри, и это позволило мне составить свое впечатление об альянсе, ни как о сопернике, а как о группе для новичков.
Во-первых они действительно не блещут в PVP, их основной человеческий ресурс - это академия, в составе которой сотни живых игроков и когда речь заходит о защите своего имущества, единицы из сотен участников альянса The Russia вступают во флот и исполняют свой долг. Однако никто из-за этого не рубит головы, не гонит из альянса и не кидаются обвинениями. Для своих людей они не делают из Евы работу, и не создают для них лишнего стресса. Все проблемы альянса остаются головной болью лидершипа и союзника United Fleet. Я согласен, что это не самая эффективная политика, однако люди в этом альянсе действительно могут вечером отдохнуть на 4 миссиях и покопать астероиды, а не делать то, что заставляют и при этом для тех, кому нужна цель - она всегда есть. CEO альянса вложил целую кучу своего личного времени и ресурсов для написания мануалов и обучения своих людей, и я бы не сказал, что The Russia ведет какой-либо агрессивный рекрутинг, люди идут туда по своей воле, их не выдергивают из канала вербовки, NPC корпораций и не закидывают спамом в ингейм почте, они просто идут туда сами. Я видел много альянсов и групп, которые “убивают” Еву для новых игроков и The Russia - точно не является одним из таких альянсов.

Давай выпишем твои тезисы из предложения:

  1. не блещут в PVP;
  2. академия, в которой сотни живых игроков;
  3. когда нужно защищиать имущество - единицы из сотен вступают во флот;
  4. когда нужно защищиать имущество - единицы из сотен исполняют долг;
  5. синтезированное из 3 и 4 пунктов утверждение, о том что у академика есть долг перед академией, помимо регулярного посещения тренировок и учебных вылетов;

Начнем с конца. Я утверждаю, что у академика нет иного долга кроме, как регулярно посещать организованные групповые тренировки, которые для пилотов академии должны быть приоритетны к посещению по сравнению с любого цвета КТА.

Фраза:

…которая, как я понимаю, тебе кажется неким оправданием и характеризует внутренюю политику “необязательности альянсовых опсов для академиков” - вообще не имеет права на жизнь. Эта фраза попахивает неким атавизмом из серии - “мы лучше абстрактного дичатника потому что…”

Я утверждаю, что у пилота в EVE нет долга ни перед кем! Именно из этой позиции я предлагаю исходить во всех аспектах игровой деятельности. По настоящему сильные проекты в EVE зарождаются вокруг смелых креативных идей, которые берутся воплощать уверенные в себе, не имеющие предубеждейний пассионарии, которые точно знают что делают. Сам же проект может быть даже шуточным и тем не менее все равно выстреливает.

Вот пример: DarkSide. - Страница 40 - Центр вербовки - EVE-RU FORUM

В то же время все без исключения коллективы типа “долговая яма”, всегда представляли и представляют из себя булькающее временами болото, где никто ничего не хочет и не может делать, а лидершип зачастую и рад, т.к. все время пилотов занято осуществлением их шкурных интересов и отражением нападений на то, что уже есть.

Возвращаясь к началу, меня очень смущает, тот факт, что при том, что:

…пилоты на протяжении лет все “не блещут и не блещут в PVP”. Не десятки - СОТНИ игроков занимаются чем попало, КРОМЕ блистания в PVP, НЕ исполняют какой-то там долг, за что НЕ получают обвинений ну и что-то там еще…НЕ много ли отрицаний?

Я написал гайд, как учить академиков правильно и 5 лет потратил на то, чтобы его обкатать дополнить и вырезать все, что так ни разу ни в одном сообществе, где я был инструктором, не пригодилось.

Вот ссылка: Гайд для инструкторов академий - Новым пилотам - EVE-RU FORUM

Нужны будут разьяснения, обращайтесь, но мои услуги не бесплатны. Расчеты за ингейм активность естественно в исках.

Рад услышать мнения других игроков.
да, реальность такова что организация у нас неудовлетворительная, я бы даже сказал никакая.
контента нет, ФК нет.
речь про Academy of Russian Federation и Russian Federation co
Тем не менее ищутся люди готовые вытаскивать бегемота из болота.
помощь исками от альянса без проблем в разумных пределах - у нас всё таки нет налога.
Цель - организация ПВП вылетов.
Более конкретно - ПВП против ПВП пилотов, а не убивать нубшипы, копателей, сканерщиков
я бы хотел чтобы THE RUSSIA не боялись, а уважали.

Ник моего мейна - Huan Matus - жду коммерческих предложений. No RMT- ISK only!

Наше сообщество открыто для игроков всех направлений
Для производственников есть небольшая база корпоративных чертежей.
добро пожаловать.

Приглашаем пилотов с опытом, желающих помогать новичкам освоиться в игре.

Это вы еще с Гиенами не летали!

Будет желание - приходите к нам на опен вылеты, Наш дискорд

Смол и мид скейл флоты, будем рады видеть всех. (Ни в коем случае не рекрутинг, хотя…)

С уважением,
Sol

Без проблем, пишите письма в ингейм список рассылки THE RUSSIA, приглашайте игроков на вылеты, заодно поднатаскаете в PVP.

Не вопрос, напишу ингейм, как будет возможность.

А тем временем:
Эй, Ржавый народ, нужно помочь одному ФК слить флот.
Кто в деле?
Когда: Воскресение 16.05.21
Формат: Хуррики/Фантазмы, но и для новичка всегда найдется корабль.
ТС: crocuta.top-ts.ru
Начало сбора флота: 20:30 МСК. (Хорошим тоном будет прийти минут за 20 до андока)

С уважением,
Sol.

записал небольшой видосик для начинающих игроков, желающих летать во флоте.

1 Like

В корпорации действует система компенсации потерянных кораблей на вылетах

1 Like

Корпорация открыта, проживаем всё также в регионе синдикат - NPC нули.
род занятий свободный, от Вас только участие в защите цитаделей.
Приглашаем корпорации в альянс

1 Like

В защите цитаделей кораблики за свои?
как сейчас с

Если используешь свой корабль, то можно написать письмо на компенсацию ФК
если получаешь из корпангара, то ничего не теряешь.

Всегда рады видеть боевых пилотов и желающих ими стать

1 Like

Небольшой ролик, как начать учиться в PVP.
постарался акцентировать ваше внимание что даже новички, без серьёзной прокачки тоже могут побеждать в PVP, если будут летать вдвоём втроём.
Ролик без монтажа, для начинающих может быть многое непонятно, но когда начнёте летать - на практике поймёте. что к чему.
По субботам у нас день боевой подготовки, можете приходить участвоввть в вылетах без вступления в корпорацию

1 Like

Небольшой ролик для тех, кто хочет стать боевым пилотом.

Фит максимально дешёвый 2,5миллиона иск и не требует оплаченной подписки.
Если у вас совсем нет иск, присоединитесь к ополчению и не бойтесь вступать в бой со всеми кто прилетает к вам.
Так вы сможете и заработать себе на более интересные корабли и получить опыт ведения боя.

В корпорации действует система ролей -
новые пилоты получают статус новичка, после того как определятся, чем
хотят заниматься могут выбрать себе роль гражданского или боевого пилота.
Игроки с опытом, которые занимаются поддержанием и развитием сообщества
получают роль офицера.

Выделил в отдельную статью правила полётов во флотах (относится в первую очередь к флотам от 10+ человек), рекомендуется к ознакомлению для начинающих пилотов.

Добрый день есть желание присоединиться но так как играть начал только сейчас, немного освоюсь чтобы не надоедать глупыми вопросами!