Russian Ice Bears [Goonswarm Federation] приглашаем пилотов

У вас там семейное что ли? взяли гунофлаг и давай им размахивать.

Оно конечно всё так, но за этим точно не надо идти к вам, есть куча куда более разумных опций.

Странно находясь в Гунах размахивать флагом Гунов?

Ты в своём рекрут-топике разве рекламируешь и агитируешь вступить в какую-то другую корпу, кроме своей? :slight_smile:

С нашей стороны баррикад другое мнение. :wink:

Оно конечно так, в своих рекрут топиках лидершип призывает вступать к себе. Но при этом принято показывать: а почему собственно именно сюда.

Комрады сверху доносят мнение о том, что кроме гунофлага ничего нет, кроме того, есть шанс испортить себе био, если вдруг чего. И вот с этими 2мя пунктами не поспоришь. Увы.

Разумеется есть иное мнение. Ваше право. Но факты не танкуются вообще никак. И от того этот топик имеет статус лживого.

Во всех рекрут-топиках плюс/минус одно и то же.
Основное - общение на родном языке и доступ к альянсовому контенту и инфраструктуре.

Уникальных ру-корп, способных предложить что-то из ряда вон выходящее, нет ни в одном альянсе.
Если я не прав - приведи пример, самому интересно. :slight_smile:

Что же касается испортить био и т.д, не могу комментировать, т.к пришёл в корпу уже после этих событий.

Сильно не копался, но нашел несколько пилотов, которые были у нас и у которых смена корпы внутри Гунсварма не была проблемой:

https://evewho.com/character/95309118
https://evewho.com/character/96549638

да ты и остальное не можешь комментировать.

Почему гуны такие? вас там отбирают чтоль по днк?

Могу, но комментировать, по факту, нечего.

так он лично на стриме говорил, что корпа больных людей, а сеошка тупарез в том, что верит на слово своим офицеришкам, а если начнешь пререкаться, то сразу кидают штраф 500кк а если выдали штраф, это звонок, что тебя кикнут с занесением в блаклист гунов, т.е ни кого не авоксил, ни кого не кинул, а тебя фаршмачат, т.к решил сеошка… из-за того, что ты полаялся с его офицеришками и стал умного включать. Еще есть стример (май мазер из таклет, ганг нагас) он тоже был в рябых, так с него содрали 500 лямов штрафа и кикнули, из-за стрима, где он сказал, что вы можете посылать на йух всех в корпе, просто на раз два. Типа вы должны слушать только сеошку, а на остальных мемберов можете ложить большого болта. И тут набежали в стрим сокорпы и оскорбились, что их послали на йух и поставили условие сеошке, либо он либо мы, я позже чекал этих додиков, их самих уже давно нету в гунах… т.е сеошка никакой, ведется на своих вассалов. Так вот его записали в блаклист, он в гуны не смог попасть, разьяснил и взяли в бистионы, т.е проблем себе сделал.

второе тело, кто такой? ф1 обезьянка? Что это он ливнул из такого славного коллектива как рябые и ушел к Оегам, а позже в помойку академку X!? Но походу, парню игра настаибала, если он в нуб корпе уже 3 мес и движения никакого нету, а может это авкос/шпион был?

p.s. и еще у вас 7 папов в мес, у других корп 4 папа. Я же говорю, рябые особенные у гунявых.


Просто оставлю это здесь:


Дальше твою простыню даже читать не стал.

Ясно понятно, адвокат. Простынку не читал, ну ну! Нубас рахитный, ф1 обезьяна, поди убей в соло хотя бы 10 человек, потом предьявлей за пвп. А скринов таких, я тебу мульон сделаю (что-то мне подсказывает, что не до конца сообщение, за мес там разговор дальше был), это же надо, бедняга, целое расследование провел итог: вас же свои гунявые из макак и оегов чмырят, один даже на стриме -)

https://zkillboard.com/character/96210943/topalltime/ 200 вписулек на жукдоу и 67 на гарпии -) Так ты еще из академки рябых, о май Дарвин, шнырек значит, ясна прыть, наверно хриплый сеошка, роль даст, ну работай, работай, верный пес, ты только верно служи, не бросай рябых, как другие, которые, также адвокатили, а потом благополучно сбежали кто куда,

Тебя знатно бомбануло. :laughing:

Пояснишь, как связанна моя борда с твоей гнилой сущностью?

Ты из-за своего скудоумия не способен понять, что показывая своё истинное лицо ты мне же облегчаешь задачу.

Люди же не глупые - им достаточно предоставить факты о тех, кто изливает тут желчь, а они сами составят своё оценочное суждение.

После твоего каминг-аута, думаю, ни у кого не осталось вопросов касательно тебя и твоего непродолжительного пребывания в корпе и в Гунсварме.

Я завел альта позыркать, и не более того. И сам вышел, при этом мне выписали какой-то штраф в 500 лям, который, я должен был оплатить, ахахах и это в 2019 году, штрафы. А дальше, говно отряд, стал писать в новую корпу про меня, чтобы меня кикнули итд и шлепать петишки ССР, а еще пугали, что ты никогда не сможешь быть теперь в гунах, ахах. К слову, я другим альтом в гунах c декабря 2019

Так у кого бомбит? А потом апают свой говнотред, и при этом нубасы им не нужны, им подавай уже залупочесов типа тебя! Так что пукан вулкан у твоего хриплого как из унитаза голоса сеошки, а также его офицериков, вот там да, бомбино мучача, особенно у одного, которому, я сказал в мамбле, что не считаю нужны ходить на его говно вылеты по 6 часов, вот он пригорел -)), а потом на собрании, он и его прихлебатели ломали сеошку, чтобы он ввел обязательные корповые вылеты -), аля в корпе 40 онлайн, а на их говновылет в мамбле 10 человек -)).

По итогу, с один неадекватом по имени бурят поцапался, который, откровенно поносил же свою корпу, причем матом, со вторым был спор, он его проиграл, сьехала крыса, ну а третий ваФЛОТоводец, был послан… и после этого мне сеошко написал, читай форум -)

Ты еще не понял, мне плевать на корпу эту и кто в ней, рекрутите дальше… себе подобных.

Соболезнуем корпе.

“Три дня я гналась за вами, чтобы сказать вам, как вы мне безразличны!” (с) Обыкновенное чудо

проведи расследование -)

Зачем?

Чтобы ты потом кричал, что мы, негодяи, снова насрали тебе в штаны? :slight_smile:

Скорее я вам насрал, а не вы мне! Повторюсь, писали письма другим игрокам, а также ССР, а некоторые рахиты, на понт брали, что будут лампы -).

Ты еще не понял, у каждого своя ева, а на мнение других, многим срать. Поляризация старых плееров давно прошла, все трутся друг об друга и побывали во всяких корпах. на что расчитан ваш топик не понятно!

Ты наоборот - помогаешь.

Найти и принять к себе адекватных людей.
Не таких, как ты.