Steam EVE Online - Premium Edition

Здравствуйте, у меня уже имеется аккаунт в Eve online.
Хочу спросить, если я захочу купить в Steam, EVE Online - Premium Edition, мне на почту придет код после покупки? Который я смогу активировать на офф. сайте моему существующему аккаунту? Т.е. мне главное что бы этот Premium Edition я смог активировать на уже существующей учетной записи, что бы бонусы получил уже существующий персонаж.:heart_eyes::innocent:

Или если я приобрету в Стиме, EVE Online - Premium Edition будет активирована сразу после покупки, на стим аккаунте, т.е получится что будет создана новая учетная запись с EVE Online - Premium Edition?

Я слышал о том, что будет создана новая учетная запись. Но не уверен и рекомендую или подождать ответа @ISD_ или обратиться письмом в службу поддержки.

1 Like

Второй вариант, будет создана новая учетная запись

1 Like

Приветствуем,

При покупке EVE Online - Premium Edition в магазине Steam, для вас будет создана новая учётная запись Steam. Вы можете в будущем создать дополнительно имя для этой учётной записи как описано в этой статье.

Если у вас возникнут какие-либо трудности, свяжитесь с нами, через систему заявок.

2 Likes

Вы можете приобрести код для Premium Edition на https://gamazavr.ru/ или у других официальных поставщиков https://secure.eveonline.com/etc.aspx

1 Like

Т.е., купив у поставщиков, я смогу активировать код на офф. сайте, и получить бонусы на существующий аккаунт? Верно?

да, тем более если вы раньше не покупали EVE Online - Premium Edition или EVE Online - Standard Edition

1 Like

Ребят, объясните тугому…

Чтобы не платить лишние 5$ и получить на старте плюшки от программы «Позови друга» и набора «Premium Edition» нужно:

  1. пройти по пригласюне друга и создать альфу (друг, естессно, в статусе омеги)

  2. оплатить виртуальной визой от QIWI 3/6/12 месяцев подписки на офф сайте

  3. купить на гамазавре ключ Premium Edition и активировать его в ЛК евы

Все верно же? ничего не забыл? :slight_smile:

И еще вопрос очень важный: если у друга steam-версия аккаунта, то рефералка от него создает steam-версию или же стандартный аккаунт ?_?

Здравствуй, по поводу приглашения друга.

  1. Кидаешь ему приглашение на e-mail, он переходит по ссылке которая пришла ему на e-mail, создает альфа аккаунт.
  2. После создания альфа аккаунта, он оплачивает омега статус. Это может быть 1 мес, 3, и т.д., главное что бы хоть раз оплатил.
  3. После того как он оплатил, получаешь бонусы, 30 дней или 500 плексиков. (Требуется на сайте в личном кабинете выбрать в чем будешь получать)

По поводу гамазавра, я покупал ключ, и потом тупо на сайте активировал, получал бонусы на аккаунт и радовался жизни. Около 3 млрд isk + скины + подписка) очень выгодно

Насчет стима, вообще хз

Здравствуйте,

Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами выдачи наград для программы “Позови друга”:

“Награда выдаётся, если приглашённый друг оплатил подписку, и соответствующий платёж, оформленный с приглашенной учётной записи, был получен CCP. Награда не выдаётся, если подписка приглашенной учётной записи была оплачена посредством системы DirectDebit или любой игровой валютой, например (но не ограничиваясь списком), плексами, CD-ключами (в том числе стартовыми наборами или CD-ключами из стартовых наборов, в том числе ключами, полученными из сторонних источников и онлайн-магазинов, включая, но не ограничиваясь Amazon Starter Pack, Gamers Gate и Game Stop).”

Если у вас будет минутка, пожалуйста, посмотрите наши правила :slight_smile:

Программа «Позови друга»

Правила и Условия