The Triglavian Swarm - имперская академия, обучение новичков

Во общем не буду напускать тут пыли.
На днях я решил вернуться по играть на этом замечательном проекте ещё один раз. И пока качаются скиллы на моих распиленных чарах, я открыл имперскую академию The Triglavian Swarm (ингейм чат называется так же).
Я не бог есть какой гуру, но с удовольствием поделюсь с новичками теми знаниями, что у меня есть, покажу пару трюков, подскажу как найти себя и задержаться на этом проекте.
У меня нет целей пудрить мозги людям и готовить их к клайм нулям, рассказывая о прелестях 10% налога и жизни в очередном гетто.
Мы соберём комьюнити для участия в ивентах Триглава, может поднимем суицид флот и потыкаем палочкой в тот хайсечный контент который принесут грядущие изменения.
Если вы только зарегались, если вас с парой дней реги никто не хочет брать, если вы потерялись и вам страшно, присоединяйтесь к нам. Может быть вместе мы создадим действительно полезное сообщество.

Я прошу прощения за возможную рекламу. Сообщество Триглавов уже есть https://kybernaut.space/
Нам очень там не хватает рускоязычных игроков, в особенности ФК. В дискорде можно так же порекламить корпу и найти новых игроков в нее.
Так что присоединяйьесь.

Если вдруг сообщенте нежелательно в данном топике, напишите плиз, я удалю

This topic was automatically closed 90 days after the last reply. New replies are no longer allowed.