Альфа, Омега -?

По первому прочтению предположил что тут про бет, которые не могут атаковать других игроков, а тут, однако, ТС предложил запретить атаковать самих бет.
Меня пвп не привлекает совсем, но мне нравится ева именно такая, как сейчас, когда абсолютно безопасного места в принципе нет. Где купить убер-корабль для мисок в хайсеке означает повесить на себя заодно и мишень…

Результируя: беты которые не могут атаковать игроков нафиг не нужны, т.к. тот, кому это не интересно сам не будет проявлять инициативу:
что на альфе, что на омеге. А вот бета, которую нельзя атаковать напрочь “сломает” игру.

1 Like

Это будет просто другая игра. Не евка.

Запомните что:

ЕВА ЭТО ЖИЗНЬ, ЕВА ЭТО БОЛЬ!!!
И по другому не будет… Иначе это уже не будет та ЕВА …

А ты из мазохистов?

Где купить убер-корабль для мисок в хайсеке означает повесить на себя заодно и мишень…

на самом деле убер не нужен. Все четвёрки делаю на мачале с актив шилдом абиссиловым и пулемётами. Стоит 660 с шилдом. Особенность - две кап батарейки. Капа не кончается до конца обычной миски и актив шилд качает не всё время но сколько надо. Только простые дроны, всё равно расход один. Никуда не от кого не бегаю, просто стою и пулемёты всех отстреливают на 30+.
Для абиссилов есть гила, она стоит 460-600, пока выше третьих не ходил, справляется.
Так вот, в хай секе как то не находится суицидников желающих на это нападать. Я понимаю если действительно тачанка за лярд стоит. Но это не нужно. 600-700 вполне норм.

This topic was automatically closed 90 days after the last reply. New replies are no longer allowed.