Альфа, Омега -?

Тут не секрет что многие люди заходят поиграть ради удовольствия.
И так же не секрет что найдется та что все испортит.

Предложение моё заключается в том что бы добавить клона (Бета,Гамма,Дельта не суть как назвать)
Особенность клона это запрет на ПВП. “Игрок не может атаковать игрока”
За данного клона играть будет более 50% имеющихся игроков даже если цена на его будет больше клона “Омега”

2 Likes

э… неприкасаемые" беты" что ль???
ну не знаю мож и прокатит проще уж тогда альфу сделать такой не прикасаемой имбой враз альфа суицидников всех порежет… а с другой стороны ты стоишь копаешь а рядом альфа-суицидник в истерике бьется (плати за пвп???)

А давайте лучше альфам дадим качать хотя бы фрегаты , дистроеры и круизеры в пятерочку качать чтобы это пвп понюхать, а заведомо сливаешь по характеристикам.

Альфа вообще-то для того что бы ознакомиться с игрой и сделана бесплатной.
Омега платная но с углубленными навыками и кораблями.
Бэту предлагаю сделать для чисто КРАБЕРОВ без ПВП составлющей

На как знакомиться с игрой без пвп?

Не покупать этого клона купить Омегу или остаться на Альфе.

Ева игра изначально ПВП, все что окружает вас в игре не более чем снабжение этого ПВП.
Ну а по теме ТС ты предлагаешь безопасный Афк фарм, что по-умолчанию не приветствуется. Простой пример твоего предложения Афк вексор крабящий аномальки в нулях. Т.е. ты такой “бета-клон” которого не может убить непесь и залетных ты не боишься ибо ты в “домике” под статусом клона. Так что это не реализуют никогда.

1 Like

Наверное Вы не знаете что такое ПВП?
Почему Непись это не ПВЕ?
Мое предложение ограничить игроков убивать других игроков.
Если за клона Омега платят то почему и за Бету не платить? Компании только прибыль т.к. кому нужно ПВП пусть там где то ищут себе подобных

Зайди на тест сервер. Там нет пвп.

Он всегда доступен? Некоторые компании для стабильности основного серва вырубают тестовый.
С Евой не в курсе как тут

Всегда.

Еще как вариант это ввод капсул для защиты от ПВП. Выпил баночку и можешь не бояться что мегатащер сольет возле ворот

Не хотите сливаться, не андокайтесь.

3 Likes

Очень все хреново описано, Eve Online это пвп игра онли тут нет безопасной зоны и краберы даже в хайсеках могут получить люлей, И ЭТО НОРМАЛЬНО, сам сетинг игры заключается в этом, раки и краберы которые любят пофармить если вы не любите пвп как составляющую игры, то эта игра вас будет очень много разочаровывать и вы так и не вылетит в спейс меньше 0.5 даже омегой

Отличная идея, как и тема обсуждения. Поддерживаю, а то эти космотанкисты уже достали своими пиу-пиу) Только цена на такую капсулу должна быть соответствующая!

Соответствующая чему? 5000 плексам?

Вот конкретную сумму и нужно обсудить. Предложение отличное, тем более приведет к дополнительному “сжиганию” излишков игровой валюты

Просто Альфа запретить агрессивные действия в хайсеках, я думаю этого будет достаточно. в лоу в нулях и вх на здоровье.

Идея клона, который не может ПВП, не лишена смысла.
Предлагаю:
Дать возможность создания персонажей, лишенных возможности ПВП. Но не частично, а полностью. Им недоступно любое взаимодействие с другими игроками. Локальные чаты, маркет, контракты, корпорации и т.д. и т.п. Они не видны другим игрокам, НПЦ и иной контент, который генерируется для них, не виден и недоступен другим игрокам. Они. Пусть играют свой сингл, если им так интересно. И пусть доступно будет только омега клонам. Хоть деньгами помогут разработчику, которому надо фиксить баги и кормить техподдержку.

Ответ был дан разработчиками при вводе альф, когда стоял жуткий вайн “альфакаталисты убъют всё живое в хайсеках”. Альфакаталисты не убили всё живое. Разработчикам не пришлось принимать меры. Не нашлось столько игроков, которые готовы это исполнить. А кто готов, прекрасно и на омегах развлекаются.