Оплатил с кридитки

02.09.2018 16:01:48 UTC оплатил Credit Card месяц игры. 559 руб Омегу так и не получил. Что за дела ? и как быть?

2 Likes

У нас в корпе тоже один такой инцидент.

Распространенная проблема походу. Напиши тикет CCP. У нас тоже один человек “пострадал”.

Может надо было платить с кредитки? Не помню точно, но CCP не принимает кридитки.
Тикет в тех поддержку бегом. Готовь скрин с лицевого счета с инфой об оплате сразу же, что бы не ждать лишний раз

Такая же история . Оплачивал с дебетовой карты . Делал два платежа с интервалом в сутки . Оба платежа повисли в космосе . Сбербанк уверяет что деньги списаны и ушли . CCP на петиции не реагирует .
Хотелось бы получить разъяснения …

Оплатил с карты, деньги сняли, омеги нет. Звонил в банк, говорят деньги точно ушли, отменить нельзя. Петиция уже сутки висит и ноль реакции!!! Ужасный сапорт!!!

Англоязычный суппорт в помощь

Какая разница на каком языке обращение. Я каждое сообщение писал на англ. и на рус. языках.

Ау, в русской локализации нет никого из админки? Будет манибек или статус? Можете скажите хоть что то? Даже в унылых пиратских фри-порталах других игр к клиентам относятся уважительнее. Особенно когда оплаты касается!!!

Такая же хрень 559 повисли где то, что делать не знааю!!!

В поддержке вообще молчать!!!

Может создать тему в англоязычной части форума и дать ссылку сюда, раз не реагируют…?

Та же история.

Оплатил, зависли платежи, потом они были отменены на стороне CCP - “CanceledPayment”. С карты деньги списаны.

Тикет отправил в восемь вечера в среду и с тех пор не получил ответа.

Обращался в русскоязычный саппорт. Не считаю, что скорость и качество ответа должны зависеть от языка на котором говорит саппорт.

Кому нить тех поддержка ответила?

Английский саппорт по слухам отвечает быстрее.

40954004 05.09.2018 16:16:26 UTC Credit Card 1 x 1 Month EVE Subscription 559 руб CanceledPayment не проходит платеж в чем проблема может быть? 3 дня висит уже с виртуальной кредиткой платил платеж неделю висит омеги нет создавал тему люди молчат че за дела че за отношение к игрокам.

4 дня висит тоже проблема оплачивал яндекс деньгами тоже сняли денег нет и подписки только звонил в поддержку яндекс денег там сказали что деньги зарезервированы и будут использованы когда кончится подписка но вот сегодня подписка кончилась и все равно ни денег ни подписки.

Мне пришел ответ. Видимо начали разгребать заявки по оплате.

Подробностей сообщать не буду, так как считаю это не этичным.

UPDATE: Баланс на аккаунте пополнили.

Очень плохо работают неделя уже почти прошла ответа так и нет

Так же все оплатил с кредитки в чт на 3 месяца омеги деньги сняли платеж не прошел омегу не активировали, написал два сообщения в сапп без толку