Критический баг в системе

Подавляющее большинство новичков идут в нули не от варов, а за длинным иском. За свои 6 лет жизни в нулях я встречал очень мало игроков, которые приехали в нули с мотивацией “задолбали вары”.

А по поводу полетов в импу - корпоративная логистика тупо удобнее. Не надо тащиться черте-куда. Скинул контракт прямо в домашке и забыл на неделю. В импу прутся, только если надо “вотпрямщас”, а на местном рынке шаром покати.

Предлагаю переименовать тред в “Критический баг в головном мозге жертв варов”.
Вары - имунная система Евы. Как и суицид. Ее надо тонко регулировать и тогда организм будет здоров. Убери - умрет.

Тогда откуда на КБ интера с каргохолдами на несколько ккк? Жадность и глупость. Нульсечнику реально нечего делать в импе, кроме случаев “погнали на гогне пофаницца”. Всё будет привезено и всё будет вывезено. Дешево. А для продаж есть житотвинк.

Скорее - глупость и нетерпение. Все таки фуры обычно ходят раз в неделю. А если в пятой точке зудит и ручки чешутся - так и появляются килы на дофига исков.

вы не представляете сколько людей ушло из игры тупо из за этой системы…на моей памяти тыщ 5 =) это только у меня в корпах =)
черт да я и сам свалил из за таких вот косяков =)
то что щас эти запоют что типа они слабые и не красивые…ну это деньги…значит деньги проэкту не нужны…
а деньги это технические работники,гейм мастера,новая графика и тд…но,а на оно нада…лучше купим пару троллей на форум,пусть они расскажут другим какие все слабые и не красивые =)

не плачь - это естественный отбор, вот ты еще здесь скулишь, это главное!

ну понятно…

This topic was automatically closed 90 days after the last reply. New replies are no longer allowed.