Набор в корпорацию 2018. PVE.Guristas

EVE Online - RECRUITING 06.2018 | Набор в корпорацию 2018

Мы запускаем новый проект. Под него открывается рекрутинг пилотов по направлению пве.

Напишите письмо внутриигровой почтой - с пометкой какой вид сотрудничества вас интересует: Рекрутинг\Субаренда\ Персональная аренда\прочее
. Fly safe

[https://youtu.be/Jb1Cz99QF8s](http://Рекрутинг. Тизер. 06.2018)

Самый крутой тизер рекрутинга в 2018 году, правда ?!? :slight_smile:
Напиши в комментариях тебе понравилось???.

Могут. Могут капсулиры радовать новыми проектами. Удачи в ингейм рекрутинге!

Спасибо. будем развиваться… путь “краба” в еве это не просто крабинг ради крабинга. :slight_smile:

Кто тизер то монтировал? Текст не отцентрирован, часть символов вообще затерта. Да и подача информации весьма неудачна… Не тянет на “самый крутой тизер” уж точно.

1 Like

Следующий будет лучше. :slight_smile: буду учиться монтажу…что на Оскара не тянет да?

Тизер v.2

Интро для рекрута, замени только бегущих людей на корабли в варпе на аномальку к неписи и билборд возле гейта с логотипом корпы вмонтируй

о интересное советуешь… спасибо. надо будет наснимать контента под это

Вот крутой промо рекрутинговый. :grinning:

Чуть много мельтишений, на мой взгляд, или очень частые. А можно такое же, но помедленнее и про майнеров?) Сколько в исках символически это будет стоить?)

согласен красиво но немного много мельтиша и не равномерно картинки наезжали обратно в стопку и глаз 1 уезжал :slight_smile:

1 Like

Ну для майнеров надо скорей всего в таком стиле делать

Looking for new members /o.0 nullsec PvE/

а че такой конский налог? 10% это же грабешь.

10% -стандартный налог.

Ну хз, в нпс корпе налог 11%. Можно посчитать так: если мембер играет по чутке, 3 раза неделю заходит и реже, ему 10% не видны, но если играет какой нибудь крабкрабский, по 3-5 часов в день, и крабит на каре, то сумма набегает ОГО-ГО, он в принципе сам сможет арендовать систему. А также если налог встроен и все, то в корпе может тусоваться спай, а если ввести оплату, то спаю придется уделять время этому чару, а не просто сидеть и читать корп-али почту.

Каждый выбирает для себя. то к чему он стремиться и то что хочет получить в итоге. нужна система- снимается система, нужна корпа вступаешь в корпу, нужно с 5% или 0% налогом ищется такая, тут проблем нет. для каждого своя ева.
p/s. :можно вообще копать на вентурке вельдспар возле житы:)

Да без проблем, можно и не рекрутить. Некоторых пугает налоги, вообще, как таковые!

Если челик крабит на каре, то ему реально не выгодно вступать в корпу с 10% налогом, это конкретный грабеж.

не учитываешь несколько факторов:
Моральный
Пилот ищет корпорацию для того чтобы было интересно общаться и не менее выгодно крабить. Если клайм-нули то аренда системы стоит денег выплачивать ее будет корпорация а значит все участники должны принимать участие в развитиие корпорации.
Финансовый
Налог 10% не большой не маленький, средненький я бы сказал. И его цифра должна быть обоснована. Как минимум денег с налога должно хватать CEO на оплату аренды системы и на организацию логистики. Если людей мало и налог маленький то CEO придется со своего кармана докладывать чтобы оплатить аренду. Каждый второй в корпе чаще всего ноет что у него денег нет налоги высокие и т.д. т.п.

Вывод - налог должен быть обоснованным. Доходы - расходы = баланс. И баланс каждый месяц должен не просто быть положительным, но и расти с каждым месяцем на случай форс-мажоров. Любая корпорпация если хочет преуспевать, должна иметь финансовую подушку.