Ищу людей для совместной и веселой провождения в игре

Добрый день, я игрок не новый и хочу для себя попробовать новый этап в игре. Я ищу людей ( не много) для совместной игре. Какие планы у меня: 1- создать свою корпорацию , 2- сделать промо для ютуба что б была какая то реклама. 3- аренда системы в нулях (регион ангелы). Что будем делать ?) будем крабить и развиваться. Без КТА, без каких то требований. Что нужно на данный момент : человек который шарит делать ролики (промо), 2-3 человека (СП 5+кк). Если интересно и хотите принять участие заходите в дискорд https://discord.gg/b7Vcbbv . Огромная просьба не пишите глупостей, если не интересно просто уходите))).

В арендованных системах в клайм нулях невозможно развиваться, можно только деградировать.

Спасибо за ваш отзыв , но выше было написано " Огромная просьба не пишите глупостей, если не интересно просто уходите)))." .

А есть примерный план развития? И что конкретно вы хотите развивать?

Здраствуйте , развивать будем себя( крабить, изучать скиллы, общаться) . Дальнейшем может возьмем ищё систему, будем вместе решать что и как.

Спасибо за ваш отзыв , но выше было написано " Огромная просьба не пишите глупостей, если не интересно просто уходите)))." .

Поясните пожалуйста, Какая связь между крабить, учить скилы и развиваться? Просто я недавно начал играть в эту игру и мне интересно как это взаимосвязанно с точки зрения такого ветерана Ив онлайн и мэтра как Вы ?

Здраствуйте, учить скиллы - нужно тоже правильно, что то в 1-ю очередь , что то 2-ю и так дальше, когда есть коллектив и подскажут и вместе можно решить проблему. Как говориться 1 голова хорошо но 2 лучше. Про крабство написано что б человек понимал что он сюда если идет то тут будет токо 1 - КРАБСТВО. Развиваться - как написано выше мы начнем з малого коллектива, потом будем расширяться и дальше будет ставить свои цели на данном этапе игры. На данном моменте я предлагаю начать все з нуля и идти дальше вместе.

Правильно ли я понимаю:

  1. Будет ТОКО КРАБСТВО
  2. Помошь в плане очереди изучения скилов (наверно для крабства)
  3. Развивать будут не отдельных личностей а коллектив, тобиш корпу тс, так?
    Я ничего не упустил?

да чего не понятно? парень решил стать вассалом и набирает опричнину, ну и крестьян, чтобы крабили и он на этом жил -)

2 Likes

1-да,если хочешь пвп лети, может и я полечу)
2-помочь не ток в очереди скиллов =))))
3- да хочется сделать 1 дружный коллектив!

а как тебе то что налог будет 0? а все остальное что ты напишешь я просто игнорирую!

а за систему ты будешь платить святым духом? а содержать цитки, топляк итд?

Мне казалось что обьеденяет колективы какаянибудь совместная осознанная деятельность. Совместный фарм в этой игре не сильно развит. Сама механика гринда говорит что делать это лучше, прибыльнее, быстрее - в одиночку. А особенно в одной системе. Как вы собираетесь решать вопросы крабодрам, логистики полезностей в место фарма, отпор нейтралам? Чем хотите задружить набранный в разных местах коллектив? И чем будете их развлекать? (Это же игра, а не работа, а фармить надоедает на второй день.) Хозяева систем как относятся к рентерам которые любят посканить в соседних системах к примеру? Ну и да, как будет решаться вопрос оплаты ренты?

Да не кто же не заставляет тебя крабить)))) ладно устал я писать одно и тоже…если есть интерес выше написано дискорд.

Эти 8357 и TrueDark Masta, они просто руинят тебе тему, больше они ни чего на форуме и не делают. Посмотри тут как они это делают.

  • Отправляй на модерацию, сами то они стучат как швейные машинки.

Была бы очевидна - не спрашивал бы. Развиваться как игрок не равно крабить и учить скилы. Это можно делать где угодно, для этого корпа не нужна. Уж ты то знаешь.
И я задал еще кучу интересных вопросов на которые не получил ответа. Как решены вопросы доставки нужного и полетов в спейсе хозяев системы?

Снова копипаста?!

ТС, у кого будете арендовать?

Все вопросы в дискорде! Мне надоело отвечать в пустую!