Просто так дорогой фит не полутаешь

Можно усложнить систему лута. При уничтожении корабля сгорают часть фита и груза. Сделать так, что остатки фита можно полутать только с помощью сальвагера)) это сделает игру более каноничной)

игру упрощают, а Вы предлагаете усложнить, концепция ссп порушится :grin:

А как же тогда трактор? Его бросают в случае что бы собрать лут, и не отдать свой, что бы подавись, сгорит ещё в тракторе.

Было бы интересно, если бы врек с дорогими модулями превращался в подобие контейнера который можно открыть дата или релик аналайзером. Но при этом, чтоб для владельца данного врека(те после кого он остался) это правило не применялось бы.

А после вскрытия превращался бы в пустой врек, который можно было бы отсальважить.

А кто будет определять, что модули “дорогие” ?
Где эта грань?

я так понимаю, что хлам будет отдельным вреком, а синька и фракция выпадает отдельным контом? :grin: и да… офицерка выпадает в секьюрконт, ну чтоб вообще ничего не пропало ценного… :grin:

Ну например все что выше мета 5, считать чем то ценным.

Не не так, пусть все будет в одном конте, который нужно вскрыть, а еще лучше если с определенного количества попыток не смог вскрыть конт он взрывается вместе с тобой :slight_smile:

Классная тема для вывода исок из игры :rofl:

можно сделать проще - вся фракция уничтоженного корабля улетает сразу на станку))) и лутать вообще будет нечего)

честно написать…я думаю что это рано или поздно сделают,так как нынешнии админы прямиком из фришек…но это уже не ева будет…

позвольте и как это повлияет на вывод исок из игры?

но тебе как разница где шитпостить, правда?

Даже фракционный шлак по 200к ценой?

Уничтожение ассетов иски из игры не выводит

погоди, зачем ты так сразу в лоб пишешь. Пусть на мой пост ответил бы!

Сорян , так чесалось ответить , что до твоего поста не дочитал :joy:

Ты сам в это играть будешь?)

А что тогда по вашему их выводит?

конечно, иначе не предлагал бы

Так ты подумай, или хлебушек в голове? Напиши свои варианты вывода, как и почему иски выведутся из игры, по твоей методе, распиши механизм.

Налог на продажу хлама на нпц станке , например

ептить, шпаргалка местная, ХОРОШ! пусть сам думает, надо же хлебушек отогревать!

Так то один пример , самый безобидный

Он сам должен к нему прийти, блин. Пусть прокипятит свой колпак, а то какие-то рахитные игроки в игру пришли, после всяких нонхардкор игр.