Просто так дорогой фит не полутаешь

Ну да, до 5го взрыва конта и твоего корабля, на который крабить снова неделю нужно, бред, однозначно
Вообще-то это уже реализовано в игре, если не открываешь за 3 раза датку 3 уровня, (блин, забыл название) херон выносит, сначала толпа неписи, потом взрыв, на Страусе нужно вскрывать

это не сессионка, где вышел и в новую катку, рашить в игре можно, если в реале себя хорошо чухаешь в плане финансов, будешь тупо покупать иски и сливаться и сливаться, а дальше придет прозрение, что ты рахит и игра не твоя, или поймешь всю прелесть крашанддейстрой, ну еще могут взять под крыло какие нибудь пэвэпэпэры. Так что не бред - в этом и ценность игры, ну для стариков уж точно, для нового поколения рахитох, жуть как сложно и нудно!

Во, еще один дцпшный рахит, даже не знает механики этого плекса-датки.

Слушай, 835й Т, или как там тебя зовут, вернее твоего многострадального капсулера)
От тебя вообще 0 информации полезной в сообщениях, одни оскорбления, наверное ты очень неудовлетворен собой в жизни и пытаешься как-то реализовать себя в пиксельном мире, прячась от жизни, в данном случае, в вымышленном мире Еве)

Я, конечно, не психотерапевт, но у меня все просто окуенно в реале, из-за чего у меня очень устойчивая психика, чего и тебе желаю) в твоем случае тебе следует обратится к врачу, или начать доминировать в жизни, иначе дальше, пьянство, самозабытье, наркотики… может даже самоубийство.

Игра - это не выход, поверь мне) Я вижу игра начинает преобладать над твоим больным сознанием, доводя тебя до раздвоения личности, глянь в окно - последние теплые деньки осени, ты здесь и ты тут! на земле, выруби комп, пройдись по улицам, стань, наконец добрее, улыбнись людям.) выйди из своего вымышленного мирка и пойми наконец - ЕВЕ - ЭТО ИГРА, ВСЕГО ЛИШЬ!)))

1 Like

напиши когда выйдет из дома =D

Рассказываю тебе клоун - мой ник читается как ЗЭ БЕСТ - THE BEST - THE 835T, а не восемьсот тридцать пятый тэ.

т.е ты обижаешься, когда тебя называют нубом, рахитом дцпшным? Мда…

я рад за тебя, ты наверно повелитель мира -)), но чет в игре не складывается да? И пишешь дичь, про какие-то 3и попытки в датке.

Я читаю твой помет и вижу, что ты пишешь бред, а бред твой от незнания механики игры, и ты это возводишь в абсолют и скулишь, что так не должно быть. Ты же знаешь, что если сунуть в розетку два пальца, тебя шмальнет током, ты же не кричишь на улице, что это бред и надо это менять.

я ток приехал, прошелся пешком от стоянки, вот зашел и читаю - какие-то не понятые словечки за реал на игровом форуме.

Ну так и играй, а не беги сюда и указывать, что надо делать и куда править, и что бред, а что не бред.

Для тебя скажу - в этом плексе-датке со словом коверт 4 конта, каждый конт чекаешь через модуль каргосканер и идешь открывать самый вкусный, дальше все просто, если завтыкал и пришла непись, выкинул дронов с астерки, они начнут дронов чухать, и надо бегом отьехать от конта - т.к убивает конт, а не непись, своим аое дамагом, а дистанция 10км, как только конт лопнул, непись уходит -). Кто действительно этим живет и делает релики-датки это знает, и не бежит на форум и не орет, что это БРЕД!

А разжевывать вам нубам все аспекты игры, не слишком ли толсто будет, на что тебе твой хлебушек в черепушке? Круто было бы, если не было zkb, откуда бы вы фиты брали, своим сухим хлебушком, наверно такие отпадные фиты бы собирали, один уже есть владик зовут, там просто идеи так и прут - в коллекцию дарвин-фитов.

Вы извините кто?

Бедняга, зачем изменил сообщение. Я бы ответил на все твои предьявы. Увы. Кто я, а кто ты?

без разницы че вы там ответите вообщем то…не вижу вашего кб,хотя тут тело прыгает с овер дофига кб,но знания почему то равны нулю,так что тож не показатель…хотя у вас она вообще пустая,следовательно вы вообще не из этой игры…

ну тогда клоун, что ты мне пишешь, я тебя тс ишака послушал, ты нубайный червь формный, в игре нулевой и кб твоя это показывает, что до меня! У меня нулевая КБ и ты ничего мне не можешь сказать, но то что я знаю об игре больше чем ты в разы больше -)))

Равны с тобой, все верно у тебя нулевые познания! Ты не знаешь и не знал, что смарта не убивает вреки, ты не знаешь, почему лампа это бобер, а не рекон, не знаешь, что есть такой корабль как Чремоас -).

Я уже показал видос альта, который создан 2004 года и он сидит на фрейтаке и кенты мои сеткуют его, когда я вожу норм стек ресов в нем. И скажу тебе историю, когда-то давно в году 2007 по импе бейтился индус утанкованый и разводил суицидников, а тело через мультибокс чпокал этих суицидников, точнее, вписывался в килы, он логистами качали свой индус, а также он был в топе на батлклинике -)) что такое батлклиника, загугли!

Ну, извини, 835й Тэ, твой гений не был понят, и не только мной, для всех ты и будешь 835м Тэ)))

Нет, мля, если я скажу, что ты ипаный уродец, чмо и Еве задрот, то ты будешь только рад)

Нет, отдаю первенство повелителя мира тебе, вместе с напарником по палате, Наполеоном)))

О чем ты, какие 2 пальца, причем тут розетка? что значит скулить? называй вещи своими именами)

Я и так это все знаю, только что бы не было лишних телодвижений, это спокойно проходится не на Астеро, а на Страусе, у него толщина побольше) и пох все что ты тут накрапал

меня не задевают слова нуба с красной кбшкой, доказывать какой-то перхоти рахитной, не мой удел.

мощный ответ - модно и на титане -)) что мелочиться сразу! В основном летают на астерках, а не на страусах -))

ахахаа, ну тогда плыви рыбкой омуль, знает он все! Хаха, знающий хлебушек!

По крайней мере, для меня это выход 835й Тэ, я выжил в этой аномальке, потому, что был на Страусе) Я сам познаю вымышленный мир Еве и отдыхаю в нем, и мне твои “советы” похеру, ибо хамства в них более чем истины.

Научись говорить с людьми, а потом уже давай советы, не знаю, в каком мухосранске тебя родили, кошмар просто, чего ты такое быдло, и на кого обозлен, хйзн, правда, открой окно, поори на прохожих )))

1 Like

Самое интересное тут, это познавательный процесс. Такие дебилы как 835й этого чувства лишены на природном уровне. Конечно когда уже знаешь достаточно о вселенной EVE, то это чувство притупляется, но и фан тоже к тому времени сложится, и имеешь представление что себе выбрать в перспективе.

  • 835й как то тут сказал, что в его корпорации по голове бьют, вот видать остатки познавательного рефлекса и выбили окончательно, если даже там и были зачатки хотя бы как у троглодита…

да, покажи эти слова! Я же не в корпе вообще и чара у меня нету, и не играю я вообще! Какая корпа может быть у меня -))

А ты покажи своего чара который слил всю евку в твою килборду. И знаешь, ты это говорил, мягко гришь пагалаве настучат. Видать не очень мягко.

Кто ты такой? Чтобы тебе показывать, может тебе еще и ключи выслать от квартиры, где деньги лежат? Когда переедешь в нули, узнаешь, кто я!

А как ветерок из себя интеллектуала корчил, являл элитарность и филологические потуги…
Но когда дрводы кончились сращу какая-то блатная романтика повылазила. Что же у него в голове на самом деле?

Вот и пойми где я корчил, а где Сенеку цитировал, ты способный.

В процессе анального припекания люди искренны в своих поступках. Так что, Сенека - это так, завеса, скрывающая твоё жлобское нутро.

Но Сенеку цитируешь ты, мурзилка, причем как - Спиноза какой нибудь©