Просто так дорогой фит не полутаешь

Зависть - плохое чувство, камрад.

владик, вот смотри…ты же понимаешь, что ты про компьютерную игру говоришь? познавательный процесс? серьёзно? в 2019 году? познавать компьютерную игру?

вот вы же наверняка бородатые мужики с прикладным умом, вы блять серьёзно про

у меня плохие новости для вас, ребята! перестаньте жрать кактус. Учится конечно надо, но не так пафосно…

Именно это, именно за этим и лез в первый и второй год игры в нули на Гнусе, на ВНИ в вормхол. Кстати у меня даже Зефир есть, это малосерийный проект. Но потом побеждает жадность, да.

  • Вот скажи, Орманд, ты зачем мудню разводишь тем, что навязываешь свой стиль игры? И кому, тому кто почти профессионально играл в StarCraft Brood War?

Ты скажешь, возьми в аренду систему и руби капусту по 800 лям в час. Но тебе же уже сказали, не учи вредителя капусту жрать.

ахха, что-то я не видел на WCG победителей с ником ветерок -))). А еще Серега Ожигин (был в нашем сообществе-скваде, довольно долго), нервно в сторонке курит, куда ему до ветерка -)))

да больно ты нужен тебе что-то навязывать )) тем более, что в твоём случае это безнадёжно, оставайся раком. С чего ты вообще взял, что тебе что-то навязывают, ты слишком эгоцентричен. Ты пишешь херню, тебе отвечают, и не более. Играй как хочешь, только не неси это сюда, смешно выглядит. ПрофессиАнал мамкин.

к чему эти понты про SC? Я всегда думал, что профессия это что-то другое, или ты там тоже “познавал”? а, уёба? стыдно в твои годы козырять игровым опытом в SC. найди себе иной повод для гордости.

И очередной высер, теперь про аренду…это вообще о чём? Но если ты уж поднял тему - то арендуют и платят только такие лохи как ты, люди с руками и головой делают по другому

Типичная психология пета с влажным носиком - почему-то я не удивлён.

Не пета, а арендатора, это ещё на ступень ниже. Петы за свои территории платят жопочасами на вылетах с хозяином , а не исками

ему еще рано в нули, у него Т3 не качана. -))

  • Не могу понять тебя, джедай, не могу понять ничего из сказанного тобой. Или ты все таки горилла с Планеты Обезьян показанная в одноименном фильме ещё Дж. Ли Томпсоном?

Но попытаюсь немного ответить тебе. Профессиональное геймерство возникает из финансовых отношений при проведении игр и турниров, где уже конкурентный отбор создает условия для формирования иерархии по способности и удаче участников сей иерархии. И хотя к профессионалам киберспорта (и не только киберспорта разумеется) относят именно тех кто регулярно своим игровым потом и кровью зарабатывает себе на девайсы, сравнение тут с профессионалом это некая оценка, как впрочем и везде. Но хотя бывает любители и выигрывают у профессионалов, ибо сама игра это способности игрока и его удача, а не деньги. Но и тут в оценке я не профессионал, а всего лишь «почти», и без всякого сожаления.

  • Вопроса, а какого же беса ты тут в игре и на форуме трешься, я пожалуй тебе задавать не стану, потому как у тебя в текстах тут и так много противоречий, очень много что ты приписываешь оппоненту про что он не говорил. Ты чо по жизни мент штоли? Обсирать легендарный Старкрафт может только ментяра, вертухай, или Хирург на мотоцикле, словом горилла созданная пером Пьера Буля в его романе La Planete des Singes.

Вот спасибо, не знал таких тонкостей, впрочем за ненадобностью мне. И откуда иерархическая классификация?

  • Да, и ещё, правда ли что на аренде стригут по 800 лям ирисок в час, а то ведь я и не арендатор.

Логическое продолжение политики в клайм нулях

На тему нулей - понятия не имею, меня там года три небыло точно , может больше.
С другой стороны , хардноксы сдают хайкласс вх системы, как бы по дурацки это не звучало. Вот там 800 лям в час - это расслабленно попукивая.
Со своими оговорками , естественно )))

Знакомый усиленно качал крупный тоннаж, а до того брал любые пятёрки в лоу которые делал на Гиле. Мне он немало помог, я тогда бросал пятёрки в лоу как несколько раз согнали, да ещё слили. Он и говорит, давай вместе и пополам. Тогда я делал пятёрочки на Гнусе. Он подбирал любой стоящий фарм, и как получил истребители т2 сразу ушел в корпу в нули. Там довольно быстро сел на Титан, и показал сколько у него уже опыта, немеряно. На вопрос чем занимаешься, отвечал кратко - дропаюсь. Но потом спрашивал, а как там в хаях фарм? Мол хватит ему и триста лям в день. Он от самого начала форсированно прошел тернистый путь скиллинга, а потом и делать нечего, скука. Но давненько не заглядывал в наш дружеский чатик, а борду я тоже не смотрел. Ну наверное нашел себе занятие.

  • Спросить то как там есть у кого, кто то из чата даже арендует систему. Но поговорить по душам, это дело святое.

вам лапшу на уши вешают…
эти люди понятия не меют о чем пишут…
те кто арендуют системы в нулях,которые платят за аренду ,называются ситизены.
Платят за аренду раз в месяц обычно…цена на аренду систем от халявы до 30ккк в месяц.Прокачкой системы в нулях занимаются сами ситизены.
Арендовали в нулях,жил там…
аренда системы на часы…такого нет.

Да я пока не планирую арендовать. По первому году игры хотел поучаствовать во фракционных войнах, но крафт стал приносить хороший доход, а тут надо закупаться по хабам и не только. Вот и не стал рисковать. Хотя сегодня мне мне пофигу что хаи что лоу на коммерческих маршрутах, но как то освоился удобно, а тут надо все же менять подход если не отказываться от коммерции.

мне просто интересно,кем вы являетесь в своей корпе,рядовым пилотом,крабом,офицером там,руководящим звеном?

чтоб арендовать,нужна корпа…смысла одному снимать систему просто нет…
туда нужно ставить апы,крабить достаточно чтоб не падал уровень системы и не пропадали аномальки,отбиватся от ламп и залетающих гангов…
есть такие кто снимает в одну харю…но это тонна аккаунтов с мазер шипами или второй вариант куча ботов…
если вторых я еще понимаю ,то первых,это уже люди конченые по жизни…

Единственным. Впрочем нет, там ещё своего чара надысь приютил. И вакансий у меня нет.

я это писал персонажу Niriam DoT так как сразу видно что человек никогда не занимался таким…а значит ни когда не рулил процессом.
ну впроцем как и 3 человека которые тут прыгают…злые такие…

Тут многие не занимаются тем что декларируют. Вы например рекрутируете, а потом как бог положит.

  • но все, молчу, молчу, Боливар столько не вывезет.

ну если мы берем ваш случай,то вам писали и письма и в чате,описание корпы вы не читали…
если вы думаете что вы такой один,то таких тысячами было…ничего нового…
это я все к тому что,то что декларировал я,все было…
то что декларируют 2 тролля тут,видно по знаниям что инфу берут из гайдов…второй имеет кб,но знаний вообще ноль,да и такое тело было бы послано в любой корпе,возможно перс взломан…
ну и парочка тут еще прыгает,ну они просто глупенькие…
вообще все это говорит о деградации евы…каков поп,таков и приход по сути…
для глупеньких опишу,правила выставляет сср,не я…как они выставят правила и механики,такие люди и будут играть…форум как раз и показывает этот контенгент и кого стригут…