Просто так дорогой фит не полутаешь

Мастер над производством

Чем конкретно я не занимался? Чтобы небыло недопониманий

кто стрижёт? :grin:

сср…вот славные пвпешники это как раз те кого стригут или те кто больше всего денег заливает…мне как раз очень нравится когда они заливают тонну бабла,у них плексы скупают крабы,они покупают у крабов корабли и все отсальное и при этом считают что они прям боги,а крабы прям должны страдать…всеж от глупости =)

Корабли покупают у крабов? Это что-то новенькое. Давно с аномалек корабли падают?

пишете мастер по производству?
Вы из каких компонентов делаете т3 корабли?
Откуда берутся чертежи?

Тебе всё перечислить?
Топляк
Миники
Вх газ
Слиперское сало
Слиперские релики
Датакоры
Декриптеры

Достаточно подробно?

как вы получаете слиперсое сало и чертежи?
И сколько мне еще сообщений придется вам написать прежде чем вы врубетесь что часть ресурсов на постройку корабля идет именно с крабов?А без них вы не создадите корабль…
мастер блин над производством…

А вот теперь покажи мне, где я утверждаю обратное. Не надо мне свои додумки приписывать. Ты не покупаешь т3 корабли у скрабившего аномальку краба, ты покупаешь их у меня

а вы у кого покупаете ресурсы?
Что именно вы пытаетесь доказать?То что вы глупый?То что вы особенный?
в начале цепи стоит краб…все…
почему не беру копателей…потому что 70% там на боте накопано…

Я тебя призываю называть вещи своими именами. Корабли у крабов никто не покупает, максимум бпц

вот это рассказ, гунца походу в зерго али! или басни и фантазии! титан сразу, ахахах! Тебе бы книги писать )

откуда ты такие цены берешь клоун!?

ну тогда стригут всех и везде, если называть трату денег на удовольствие стрижкой, то тогда Вы, батенька, такая же овца, только в другом загоне… :grin:

его стриж0т жына, кнеки подстригает, когда он вытереть забывает, они присыхают! -0( Щас дела разгребу, процитирую, перлы додиков.

да называйте это как хотите…хоть пвп…только это ничего не изменит…в начале цепи стоит краб…

В начале цепи стоит ресурс. Но добывать его может не только лишь краб

я думаю вам стоит перечитать то что вам написали…потому как вы не читали…каким образом у вас получается читать,то что вы хотите,а не то что написано?Ну просто интересно…

Очень легко. Потомушто на форуме твои буквы не дополняются картинками из твоей головы

Я уже пробывал комиксами общатся…не спасает…

чет старо предание, давай, что-то новое озвучь.

рентерки их называют, ситезен благородно звучит -))

ты не поверишь, кто-то за реал купил и не платит иски вообще -))

прокачкой, они за сутки подняли милитари в 5 и дальше держут его -)) прокачка, ахах надо же такое сказать!

ты там порентил неделю от силы -)) и сьехали -) это тебе не хайсек!

а ты и не вывезешь -))

о да, фитануть джека под 20к и сделать ему алайн меньше 2 сек, и летать по лоу, это да! достижение!

есть такие, кто не хочет социализироваться и создают свою корпу и ей же заходит в рентер алишку и снимает в жало систему, есть сисы за 500кк в мес, вполне подьем для 1

апы ставят хозяева, максимум ты должен будешь их привезти, ну а так, они уже стоят -))

хватит 2х афк внишек или ишаков!

ого, а ты умеешь это делать, расскажи а!? Кому ты будешь нужен со своими внишками, никакой лампы не будет, ну если какая нибудь обида приедет и будет нервы делать и не более того, адекватный, дальше будет крабить!

увы, выгодне внишки были, супера ни к чему -)

зри в корень - т.е, ты называешь человека, который, играет в игру ставит цели, пусть он крабит в 10 окон или копает в 20 окон - конченным, а как тогда назвать человека, который в игру не играет более 3 лет, но продолжает тут судачить и учить всех, при этом в игре он никакущий был от слова совсем - разве такой не конченный?

ахах, не занимался. не рулил, только бриашка все рулил и был в центре любого процесса -)) если тут злые, то ты хлебушек, который, забыл где тут LOGOUT

кого он там прорекрутировал -)) все эти дно кадмусы так и остались в проектах его хлебушка и не более того.

ого, письма пишут, когда есть голосовые чаты -))) может ты еще и голубей всем отправляешь по космосу -))

правильно, ничего нового - таких корп и таких убогих рекрутеров ева забита, после таких клоунов, люди уходят из игры и не остаются!

опять пластинка заела - смотри уже всех посылает, в этих кадмусах народ просто ломится, очередь стоит на вступление, все хотят туда попасть, получить мега знания, а также ходить на саньшу -)))

а может ты взломан, тебе черви хлеб проели и ты так и остался в своем мирке в далеком 09 году.

-)) ты повторяешь умненький ты наш!

ой божечки, ты хотел чтобы игра была няшная, сходи в элиту или дождись старситезен, хотя, ты же бичуган, денег ток на хлеб есть, игру купить не сможешь!

есть среда и условия в этой среде для всех одинаковы, а вот как и кто в этих условиях себя будет вести, зависит от мозгов - а у кого вместо мозгов хлебушек, тот сидит на форуме более 3 лет, при этом в саму игру не играет! А еще они прибегают сюда и дают советы как должно быть по их мнению, и их мнение самое верное-проверенное-точное, зуб даю!

ты не устал на пособии там, а? найди работу, чтобы позволить себе покупать радости, бичуган на лимите финской!