Проблемы с чатом?

У кого то еще наблюдаются лаги чата? Локал то вообще не отображается, то зависает список из предыдущих систем. Алльянс и корп чат работает только после нескольких перезапусков клиента.
Хотел полетать в нулях посканить - полетал блин… (

Какой активный тут форум :smiley:

да тут мало уже кто пишет так как видят что тут пишут…и вот люди видят адовую фигню и ничего не пишут,точнее просто не читают…
а насчет чатов,это старая проблема,из за роскомнадзора…не совсем вина игры…в европе такой проблемы не наблюдается.

Да я с Украины, вряд ли нас бы затронула блокировка ркн. К тому же месяц летал, нормально все было, максимум локал житы зависал, а тут такая лажа.

нужно смотреть кто поставщик интернета или какие серверы используют…думаю как раз из россии…

Сегодня также появились проблемы с чатами. Причем не работает вообще ниодин чат. http://SSMaker.ru/5455c5c1/. Порт у меня открыт, даже при вырбленном антивирусе все равно ничего не работает

Я на данный момент нахожусь на территории ЕС … Единственная проблемма тут это часто не вгружается чат Jita… И именно только он!

This topic was automatically closed 90 days after the last reply. New replies are no longer allowed.