Чаты не работают

у меня сегодня после ДТ выключились все чаты я ХЗ чо с этим делать но пишет вот чего ( Could not connect to chat server at tranquility.chat.eveonline.com:5222.Please ensure that this port isn’t blocked.Retry? )

3 Likes
5 Likes

Та же фигня, когда уже этого Клименко снимут???

Та же самая тема, кто нибудь нашёл решение?

А какое тут решение может быть? Кроме ВПН судя по всему никакого…вот то только все нормальыне впн с хорошей скоростью и норм пингом стоят от 10$ в месяц…

Господа, у меня не отображалось количество игроков в лаунчере, вырубил брандмауэр и антивир - появилось количество, но нету чата

Мы блин воюем со всей галактикой, а у меня чатов - хер, завалят, так я даже и не увижу откуда!

Будем надеятся, что CCP переведут чаты на другие адреса, не входящие в диапазон заблокированых ссаным РКНом

1 Like

В помощи пишут, что это типа из-за антивира и фаейрвола - они блочат сайт, и надо добавить его в исключения - но это не помогает

Так это у всех русских так?

Из за блокировки телеграмм
дофига чего заблокировано, лечить так же как и телеграмм

Это не имеет отношения к телеграму. Это блокировка именно сервисов амазона и гугла, так как огни до сих пор не перенесли свою базы и сервера в Россию. А чат сервера Евы судя по всему находятся в датацентрах принадлежащих амазону…вот и попали под раздачу за компанию.

Как бы обойти… Жаль игру как то через Тор нельзя пустить)…

только использование ВПН сервисов

Эт что?

https://www.google.ru/search?q=что+такое+vpn&rlz=1C1HLDY_ruRU769RU769&oq=xnj+nfrjt+VPN&aqs=chrome.1.69i57j0l4.3830j1j7&sourceid=chrome&ie=UTF-8

Если это продолжится, придется приобрести ключ на Авасте для ВПН

Ну, могу сказать, что да, ВПН работает. Я врубил и чаты вернулись. Рекомендую

Такая же проблема, чаты не работают полностью, играть стало невозможно, просьба к CCP вмешаться и дать свой ответ или решение

Добрый день! А какой VPN вы использовали?