Что у вас происходит!?

Заходит в игру с 3 го раза, если заходит чаты не прогружает, если все таки прогружается чат, то локал во всех системах одинаковый, т.е. копируется тот, который прогрузился, и все.

5 Likes

До сих пор зайти в игру не предствавляется возможным, ну что так держать :slight_smile:

Это пипец, как назло вчера задонатил что бы на выходных насладиться игрой, а тут меня не пускают. Верните деньги!)

Всё плохо уже который день.

Сервер не справился с наплывом желающих поиграть в выходные, реклама дает результат (шутка).
В остальном мире то же не работает, или только в РФ?
Ответ СП: “За последние дни наши игроки могли столкнуться с неполадками подключения к игре из-за DDoS атак. Если вы всё ещё не можете подключиться к серверу, то, вероятнее всего(!!!), это именно из-за продолжительной атаки.”

Обидно, что проблема до сих пор не разрешилась, уже 2-е сутки :frowning:

вторые сутки без евы напрягают только первые 2 года, дальше нервная система устаканивается… :grin: :grin:

1 Like

Сломалась Ева? Так это же обычное дело… бывали времена когда по несколько дней было невозможно нормально играть… И то, некоторые люди при этом успевали заправлять несколько десятков посов, собирать ресурсы с них и делать логистику в импу… а уж какие флоты водили во время проблем с сервером… такой то азарат, когда через гейт проваливается фриг и тут же жгёт цину, по которой на флот напрыгивает целая армада, при этом у всех лагает, часть флота застревает при проходе в гайку, а на другой стороне уже заруба, цины жгут одну за другой(!), никто не понимает что происходит… у всех лаги, но какая разница! Ведь даже несмотря на проблемы с сервером флоты всё равно собирали и водили… и это было классно!=) Эх… золотые времена были, сейчас видимо уже не те люди играют в еву, без азарта, ушло то поколение лёрнинг еверов, на смену ему пришли омега казуалы… =))

у меня вообще не заходит не с 3 го не с 20 го раза

боюсь такими темпами омега прогорит

кто хочет тот летает, вон стримы на твиче идут, люди играют, они как-то зашли.

Неожиданно много контента. Блэкаут не для нулевиков, а для всей Евки. :sunglasses:

1 Like

Походу эти времена снова наступили, от понедельника невозможно нормально играть)

Что классно? Проблемы с сервером, или кучка мазохистов, получающих удовольствие от уничтожения своего имущества посредством глюков игры?

Да крабилось, видать, легче в то время" зеленой травы"), да и цирка шапито с альфа-клоУнами не было. Сейчас порезали все, что можно было порезать, непись толстая и кусючая везде, разве еще только в доках не летает) малейшая ошибка или глюк - доставай карточку или снова несколько вечеров возле монитора с красными глазами, или летать на Т1 говне.
И все резко поумнели, что бы чудить на неоправданных рисках

Вот утром перебил с 2-3 десятка (!!!) дамавичков, лута с них упало аж на 2 ляма, как тебе такая романтика спейса?) Зато если они тебя сольют - сразу попадаешь на лярд)

2 Likes

Фраза становится правильной с маленьким добавлением: невозможно нормально играть крабу.

Куча людей вдруг решила вылететь в космос. Просто не протолкнуться. По-крайней мере в матарском фв-спейсе.

И правильно. Ты тут не прибедняйся, ты не недельный нубас, должен уметь фититься от злой неписи.
Если бы ещё новички страдали - понял бы, а вайн опытного игрока смешит. Смешит и ставит вопрос о компетентности страдающего.

Портфельный инвестор детектед.

Дурная голова ногам покоя не даёт. (с) Это верно для всех в игре, и для меня тоже.

Не суди по себе обо “всех”. Это неразумно. Вот прямо сейчас наблюдаю в Асете Апостол со свитой баттлов, кого-то только что ушатали.

Хайсечный краб на Раттле детектед.

То есть ума больше чем на спам и троллинг темы у вас не хватает??? Зачет :slight_smile:

“Насчет заходит с третьего раза” ты про то, что не выходит на выбор перса? Если так то это как раз норм. Так ССП борятся с дидосом :slight_smile: По моему где на буржуйской ветке об этом писали…
По поводу ЛОКАУТА. Тут вообще просто дастиш фантастиш…:

  1. Захожу в Амарре двумя персами, один видит в локале 30, второй видит то 5, то 10 , то 4…
  2. Вариант два: один локал видит, второй орет о недоступности сервера чата по порту такому. Комп один :slight_smile: Ладно пингуем сервер чата - все ОК! Проверяем порт - все ОК! То есть по отдельности все есть, а вместе фига :rofl:

ПыСы: Супер пупер программЫсты СИСИПИ до сих пор не удосужились добавить в диагностику сети сервер чата. И Нас Рать, что у кучи народа возникает с завидной переодичностью проблемы с чатом… Ты сам думай как все проверить и понять “а щё енто у тебя и у тебя ли” ?

А так конечно все супер!!! Середина воскресенья онлайн - 23 000 :rofl:

Ещё бы меня интересовало мнение нульсечной Ф1-обезьяны…

Это ты так развлекаешься? Интересно, так все нульсечные обезьяны удовлетворяются или ты просто такой особенный?

Сегодняшним соло-роумом доволен. Очень.

То есть дисконнекты с сервером, выкиды из игры, пустые чаты на геймплей остальных игроков никак не влияет) Лол

Ну если ты от этого получаешь фан, то я нет

Гы, улыбнуло, а кто здесь “страдающий”? О_о

Это как? О_о

И как дурная голова влияет на вылеты из игры или дисконнект во время сражения? Вот что имелось ввиду, не перефразируй

Хотелось бы и к тебе это применить)

А что, геймплей Еве не предусматривает игру в хай-секах, или ты мне запретишь? ))) Кто детектед? Смешно. Как хочу, так и играю, или мне тебя спрашивать?

Проблемы с чатами у меня уже неделю. Такой пвп-активности у меня не было давным давно. Как-то так, камрад.

Кому поп, кому попадья, а кому попова дочка. (с)

Камрад, негодование от происходящего исходит в данной теме от тебя. Так что да, страдающий - ты.

Все расходы за счёт влива реала.

Вылетел - тебя автоматом откидывает на 1кк км. Есть время перелогиниться. Перелогинился - опять в бой.

А я и не претендую. Старательно избегаю обобщающих формулировок.

По секрету скажу: основной фарм мой - от бёрнеров и стройки. Хайсечный контент, да. А фан - в родных и не очень лоусеках.

Речь не о запрете, а опять в обобщениях. Именно ты излагаешь свой фарм как единственно возможный. А это, естественно, не так.

Странно, у меня проблемы с чатами только пару дней. Ну не знаю, я пвп не умею, не хочу и не могу, у меня своя игра и перестань употреблять слово камрад в мире игры, где тебя убить не хочет разве что астероид

Ну тогда все страдающие, так как глючило у всех. И я просто ответил ностальгирующему телу под ником Yona Amio на его бред “как все было круто и как теперь все убого”)

И что здесь плохого? И не все, а 50/50 )

Раз откинуло, другой нет. На чем в бой? на капсуле?)

Как единственно возможный наиболее экономически выгодный, ибо высокие заработки в вх сводятся на нет из-за частых сливов и напряженного геймплея) Отдых лучше всего в хаях. Как-то так)

Понятно. убогий просто облизал свои волосатые ладошки :slight_smile:
По теме за столько сообщений так тебе в голову ничего не пришло, окромя кирпича то? :slight_smile:
Какой же ты убогий :slight_smile: