Ошибка перевода или некачественный сервис?

Добрый вечер.
Сегодня игроки начали получаться письма со следующим содержанием:

2019_05_01__19_24_14__Screenshot

Отлично, обрадовались игроки. Кто-то потянулся за кредиткой. Но, с удивлением обнаружилось, что данная скидка доступна только альфа-аккаунтам, хотя в письме явно указано, что “всем игрокам”.

Вот и хотелось бы узнать у разработчиков, это ошибка перевода или игроков с омегой за игроков не считают?

Особенно шикарно смотрится идея с альфами и раскрасками за осаду C-J6. Когда нубам, которые эту систему в глаза не видели, выдают раскраску, а участникам событий - шиш с маслом, так как омега. Логика где?

Пофиг на скидку, может и ошибка перевода, а вот с раскраской и с подбором игроков для нее - очень обидно.

1 Like

Тож получил такое письмо, есть альфа, которой давно не играл - там пжалста скидка. На омеге, которой гамаю щас - фигвам. Нет, говорит, для вас специальных предложений, упс).

Написал на саппорт, чота молчат пока.

Это ошибка перевода, вчера уже ответили в саппорте по этому поводу, акция только для альфа-аккаунтов.
Увы.
Не представляю кому в голову пришло подобное.

Т.е. оплатил например себе несколько аккаунтов пару дней назад (как постоянный игрок на протяжении нескольких лет) и пролетел с акцией, а люди сидящие в непроплате “милости просим”

3 Likes

Понятно. Походу админы думают, а чо, типа, нафига омегам скидки, они и так платят, надо побольше альф подсадить))

Хм, а у меня вроде перспектива намечается) Подписка 7 мая заканчивается, такшто по срокам какбэ успеваю) Могут правда обломить, это типа только для свежих альф или у кого альфа была 1 мая)))

Бум ждать волшебного письма)

правильно дуиают, джаст бизнес :slight_smile:

1 Like

Как может быть ошибкой перевода, если просто не упомянут статус ?

Это просто ошибка.

И подпадает под понятие о недобросовестной рекламе.

Итак. Обсуждение среди русскоязычных игроков, а также их обращения в службу поддержки выявили следующую картину:

То, что в письме написано “всем игрокам” - откровенная ложь. Это не ошибка перевода, а недобросовестная реклама. Вместо “pilot” должно стоять имя конкретного персонажа. То есть, акция даже не для русских альф. Акция для конкретных русских пилотов, причем не всех.

Часть игроков получили скидку на альфа аккаунты, согласно письму.
Другая часть игроков получила компенсационное предложение на омегу - оплата 3 месяцев по полной цене + 3 месяца бесплатно.
Третьей части игроков было отказано.

Причем все вышеперечисленные игроки - живущие в России.

Я не знаю, чем думал отдел маркетинга, но они устроили настоящую сортировку игроков по трем категориям в рамках одной акции. Настолько циничного и наплевательского отношения разработчикам к игрокам еще не было. Это новый рекорд, однако.

ССр открыто показали, что часть игроков “русские второго сорта”, а другая часть - “игроки второго сорта”.

Также они показали, что им откровенно насрать на историю Нового Эдема, если есть возможность поторговать наследием целых альянсов. А самое милое, что игроки из этих альянсов, проживающие в России, тоже подверглись сортировке по вышеуказанным категориям.

Это какой-то невероятный позор.

Я бы еще понял, если бы маркетологи накосячили. Но тут видно целенаправленное действие. Правда, такое действие сильно испортило репутацию ССр в России, но на это им, видимо, тоже насрать.

Возможно, в этом виноваты их новые восточные хозяева. Тут уже можно только гадать. Но вот результаты акции говорят однозначно: сортировать игроков по сортам - теперь норма в ССр. Раньше они такой хренотенью не занимались.

Вот такая чудесная история.

Поэтому, ранее уважаемые ССр, идите как вы нахер. Я благодарен за годы, проведенные в чудесном мире Нового Эдема. Это было чудесное время. Но, с новым курсом вашей компании мне не по пути. Мне совершенно “не улыбается” гадать, игроком какого сорта я окажусь в следующий раз. Прямо сейчас я удаляю всех своих персонажей. Счастливо оставаться.

1 Like

Кэн ай хэз йор стаф?

Я как человек “третьего сорта” очень рад что ЦЦП занесли мне подарок на 9 мая абонементом в квартал . Чтобы я поставил скиллы и не логинился до ближайшего патча. Вопрос банального завлекалова . Сколько лет прошло, а они только сейчас к этому пришли.

таки молодцы

Помню когда то частенько были акции на оплату и на продление аккаунта когда еще не было этих Альфы. Теперь же даже под новый год что то не видать акции для Омег.
Ввели блин этих говно Альф теперь блин нормальных акций нет :rage:

Вопрос тем кто воспользовался акцией, вам в итоге скины выдали?

Ты был на фанфесте в Ленинграде?

This topic was automatically closed 90 days after the last reply. New replies are no longer allowed.