Мультибокс с двумя альфа аккаунтами

Является ли нормой запуск двух окон игры без оплаченной Омеги?
Так вышло, что получилось запустить два аккаунта - один Стим-аккаунт, другой созданный через сайт (без персонажей). Цели нарушать правила не преследовал.
Ни какого окна о том, что должна быть оплачена подписка не выскакивало.
К сожалению, никакой информации об этом не нашел, поэтому обращаюсь к вам.
Нужно ли писать об этой проблеме в техподдержку?

Добавлю к тому, что сказал Onsu Drovotet: я слышал от другого игрока в ру-хелпе такой же вопрос, и тоже связанный со стим-аккаунтом, т.е. это уже не единичный случай.

Есть еще вариант использования 2 альф. Причем с одного компа и одного ланчера ( без перезагрузки оного) я уже задавал вопрос о правомерности но никто не ответил.
Но там вариация. - Или Альфа+ Альфа , или Альфа + Омега, или столько Омег сколько тянет ваш комп+ одна Альфа.

Нет, данная ситуация не является нормальной. Разрешено запускать только 1 учетную запись с альфа-статусом. Пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки.

2 Likes

Уже писал петиции по этому я считаю багу. 2 раза. Ответа не было. Пришла отписка что принято. Потом просто пришло оповещение чтоб отметил как служба поддержки работает и все. Так что думайте. Если нужно все таки- то опишу все как есть…Такое ощущение что всем все уже пофиг.

Уточните, вы написали в службу поддержки или написали сообщение об ошибке?

Если вы оповестили разработчиков и службу поддержки, то все нормально. Однако я бы посоветовала вам не запускать 2 альфы таким образом, т.к. это запрещено ЛСКП

1 Like

Петицию о баге. По поводу запуска- мне хватает десятка омег) А вообще тема с одновременным запуском -прикольная. Я думаю многие альфаводы ей бы заинтересовались, а администрации как то пофиг я так понимаю…Меня даже не спрашивали детали, типа ну есть и есть…пусть так и будет

Не совсем так. Сообщение об ошибке было принято к разработке. Требуется определенное количество времени для поиска решения этой проблемы. В любом случае запускать более 1 альфы запрещено ЛСКП, и игрок может потерять доступ к учетным записям

1 Like

Решение там элементарное. Прошло уже полгода , а разработчики даже не поинтересовались вариантами. То есть есть ЕЩЕ варианты таких действий.

В любом случае запускать более 1 альфы запрещено ЛСКП.

Сообщение об ошибке было получено, и разработчики решают данную проблему. Некоторые случаи требуют большого количества времени.

1 Like

Тема закрыта. Обсуждение сбоев игры и эксплойтов на форуме недопустимо. Пожалуйста, составьте отчёт об ошибке, наша команда контроля качества проверит и исправит эту проблему.