Чертежи. Нужна помощь!

Всем привет.
Как заполучить чертежи “т2” и чертежи “Особых модификацмй”? Я искала в интернете несколько дней и не смогла найти нужный ответ. Постоянно попадаю на те самые гайды. Нужна помощь! Я торговка и произвожу некоторые товары, но хочу производить редкие!

из т1 копий чертежей, фракция выбивается или выдается за лп

Снять копию с оригинала.
Исследовать копию в Т2

В текущей версии игры:

  1. фракционные чертежи можно получить только у неписи (выполняя её задания и обменивая впоследствии ЛП на енти чертежи) либо купить у игроков посредством контрактной системы.
  2. Т2 чертежи можно изготовить самому (нужны комплектующие для его изготовления) из копий Т1 чертежей на любой станции, где есть лаборатория или купить через контрактную систему у других игроков. Вероятность успешного изготовления Т2 чертежа зависит от выбранной Вами схемы изготовления (а так же его получаемые параметры TE, ME и количество копий) и прокаченности Ваших навыков (на каждый чертеж нужны свои в основном). Замечу сразу степень исследования Т1 чертежа (ТЕ/МЕ) никак не влияют на параметры получаемого Т2 чертежа.
1 Like

Спасибо.

This topic was automatically closed 90 days after the last reply. New replies are no longer allowed.