Корпорация Будущего

Это Люба Соболь :wink:

Я представляю корпорацию Deliberate Social Engineering - корпорацию будущего!

Мы набираем новичков и чем меньше Ваш опыт в EVE Online, тем проще Вам будет адаптироваться.
Корпорация ставит своей целью с первого дня максимально вовлечь новичков в игровой процесс.

Главная задача корпорации обучить рекрутов навыкам выживания в суровом мире Новго Эдема.

Вне зависимости от того какое направление развития Вы выберете, вне зависимости от того, где решите обосноваться, мы научим Вас, как минимизировать шансы потерять свой корабль.

Ответы глупые вопросы, разъяснения механик по любой сфере игры, помощь в разработке плана прокачки умений и покупке первых кораблей - все это прилагается.

Дискорд в описании корпорации: https://discord.gg/8skbjEM

Заходите, задавайте Ваши вопросы!

Кидайте заявки - примем всех!

1 Like

А ты, мил человек, на Иврушечке этот свой топик запости.
Если после этого сможешь отмыться – респект тебе и уважуха: значит, что дело говоришь.

Пахнет чьей-то академкой / петоинкубатором. Ни в жизнь не поверю в альтруизм, тем более в этой игре.

3 Likes

Урождённая Феденёва?

Поинт номер один - на еве-ру нет целевой аудитории данного объявления.

Поинт номер два - даже после кампании по собру денег на хостинг, породившей множество бурлений, сайт нормально не работает, постоянно падает, выдает ошибки и вероятно скоро окочурится окончательно.

Поинт номер три - однажды один мой хороший друг в личной беседе сказал мне: “Еве-ру на 80% - это клетка с обезьянами, которые занимаются только тем, что перекидываются собственнм калом и дрочат друг на друга!” (это прямая цитата, заранее прошу меня простить)

Поинт номер четыре - в твоем посте причинно-следственная логика такова, что по сути, ты подсознательно или сознательно принимаешь и подтверждаешь мой предыдущий тезис.

Ход твоей мысли:
Действие #1 [запости топик на ив-ру];
Действие #2 [???}

Действие #n [отмойся]
Действие #n+1 [получи респект и уважуху от ноунейма]

Можно разложить в графы, но скипнем.

Итак, я вижу сразу три сомнительных момента:

Во-первых - положительный результат всего алгоритма не представляет практической ценности для проекта.
Во-вторых отрицательный результат всего алгоритма не представляет практической ценности для проекта.
В-третьих, действие #n предполагает процедуру отмытия, соответственно действия от #2 до #n вероятно предполагают процесс обмена продуктами дефекации, который в свою очередь в рамках данного проекта не является целью и не несет представляет интереса сам по себе.

Исхобя, из трех последних утверждений и исходных поинтов ясно, что действия с #1 по #n+1 не могуут привести к полезному результату и не стоят временных затрат.

3 Likes

на этом форуме ру говорящих в разы меньше чем на ивру, а также тут в основном, те кто не играют и пишут свое “фи” CCP

Я не берусь судить какие цели преследует эта корпорация - есть ли корысть или нет, но как минимум по лидершипу там достаточно известные личности PvP рукомьюнити. Учитывая под каким тикером выступает топик стартер - для него это тоже ходьба по очень тонкому льду.

Спасибо! но я уже женат :rofl:

This topic was automatically closed 90 days after the last reply. New replies are no longer allowed.