Отображение бук, старый вариант и новый


Дада живущим в ВХ стало проще делиться буками, супер конечно, но буки во вкладке “Места” ЗАЧЕМ??, оставили бы старый вариант, удобный и настраиваемый, сразу видны свои папки с буками, и видны буки корп. Типа что бы прийти на андок буку мне надо нажать 2 клика, вызвать меню и нажать на саму буку.
А теперь что??? надо вызвать меню, найти вкладку “места”, и только потом найти буку андока, наловчиться бы ещё кучу кликов делать, а бывает и промахиваешься.

Короче замысел не понятен для меня, зачем отдельно в папку, пусть в папку если много бук и разделов, но счас это для меня жесть. Летаю по вх, и разве меня одного это напрягает???

2 Likes

у меня никогда проблем с этим не было, всегда были папки, т.к бывало в одной системе бук 100 делаешь, а то и более, такая портянка будет при ПКМ.

Нужно вернуть передачу бук через карго, ибо крайне не удобно постоянно расшаритвать на одиночных персонажей.

да я про то, что если бук мало, пусть они отображаются без папки, а если много, пусть в папку и сортируются, как было вообщем!

Полностью поддерживаю. Раньше хоть контракт на “букмарку” можно было сделать. А теперь нет.

ну так счас ещё лучше) просто переходишь по линку, и подключаешь. Меня не устраивает. что это всё в отдельной вкладке, а могло бы быть сразу как раньше

Неудобно именно с точки зрения быстрого варпа. А у кого сто бук в одной системе - там в любом случае не про оперативность действий.

Поэтому вопрос в том, каковая философия бук - это средство для ускорения навигации или для уточнения навигации?

Есть волшебный шорткат по кнопочке L, который включает отдельное окно с отображением всех доступных бук в системе. Понятное дело, что если система загажена буками, то удобства не добавит, но в большинстве случаев работает очень даже замечательно

Так надо называть буки правильно, там идет по алфавиту сортировка - ну вот и называйте буки основые рабочие с циферки 1 и она будет выше всех.

Как вариант, да. Не заморачивался там с сортировкой - мне хватает в дефолтном виде

а по моему мнению - это сделано для усложнения отварпа при опасности, т.е. что б побольше сливались крабы…

Какое нафиг усложнение? Окошко с локальными буками можно держать открытым 146% времени и отварпать на буку через него получается быстрее , чем в старой системе через правый клик

а где можно прочитать как это работает?

Как работает что? Окошко с локальными буками?
Кнопочку L нажми

благодарю тебя, добрый человек!

This topic was automatically closed 90 days after the last reply. New replies are no longer allowed.