Услуги по набору стендинга

Здравствуйте!
Есть вопрос актуальны ли такие услуги в игре на текущий момент и где можно найти исполнителя?
смотрел в услугах на маркете но там такого нет.

Чтобы поднять стендинг - в основном нужно передавать чара. Это запрещено ЕУЛОЙ. Проще тебе не заморачиваться, а поштудировать форумы.
Там есть миллион вариантов.
Навскидку могу предложить хотя бы такой вариант - прокачать ветку социал - потом пройти ВСЕХ агентов на профу 2 рас ( например амарр и калдари или галлент и матар) и остаток поднять тагами. В результате с нуля за фракцию выйдет около 7.0 -7.5 стенд ( за другую упадет где то до -3.0) и обойдется это в 0.6-0.8ккк. Ну и 2 дня полетов по выполнению миссий на профы и полеты по космоагентам.

эмм зачем чара передавать? во флоте находишься и чел просто делит с тобой награды за миссии. вроде всегда так стенд качали нужный.

полгода на прокачку стенда таким макаром)

Да кому вообще влупился этот стенд ?

Фрак стенд так не качается только корп стенд.
Фрак стенд делится только за Эпик Арки. Но так как фрак стенд на буй не кому не нужен в нынешний реалия, я вообще понять не могу зачем это услуга нужна.

Например торговому житоальту, внезапно

фрак же не нужен для торговли, нужен как раз корпоративный стенд.

ЕМНИП, там оба в формулу рассчёта налога с продаж входят

1 Like

Зачем ? Там нужен не фрак стенд а корп стенд станки кому она принадлежит… А это в 3 раза быстрей набить.
Вот у меня фрак стенд почти 9 к Амаррам, но к Имперской Семье дай бог 2. И я все равно получаю ценник за переработку всего, а во ту Сарумов у меня +10 и там за переработку ни чего не берут.
Кроме того о каком блин стенде вы говорите если можно все делать через Циту :facepalm:

Ошибся, не налог на продажу , а брокерский гонорар
собственно сама формула
3%-(0.1%*BrokerRelationsLevel)-(0.03%*FactionStanding)-(0.02%*CorpStanding)

И много ты продашь т2 шипов на цитадельке в соседней с житой системе? У меня нет возможности замораживать активы на 3 месяца

Продаются и замечательно особенно там где налог 0% :chillparrot:

набить корп/фрак стенд, в принципе не так уж и сложно.
но, да сидеть и ничо не делать не выйдет.
Относительно калдари нави
летим в Station - Ichoriya V - Caldari Navy Logistic Support
там на станке, 2 4х агента. т.е. система вполне крабская.
просим местных крабов за иски помось со стендом чтобы стали доступны 4е агенты.
далее просим тех же крабов делать ваши миски. тоже доплачиваем но уже меньше.

  • могут найтись те кто и бесплатно поделает ваши мисии, чтобы набить себе стенд.
    нужно 2-3 краба если самому проходить их неначем.
    просить чтобы миски блицевали, от долгих отказываться.
    нужен максимальный миско/час
    наша задача по максимуму выжать стори лайн миссии… вот они то и поднимают существенно фрак и корп стенд.
    за выходные таким образом в 2 окна, набил корп стенд до 9 фрак до 5.5

Сторилайн миссии НЕ делят стенд. Они приносят стенд только владельцу миссии.

далее просим тех же крабов делать ваши миски.

Что-то я не вижу вагонов селордеров на т2 шипы на цитадельках вокруг житы, может у меня глаза неправильные?

потому что на цитах только плексами-экстракторами барыжат.
и бай ордера на все остальное ставят.

Я-то это понимаю, но мне пытаются втирать дичь )

Ну втирайся дальше. Хреновый с тебя борыга если ты думаешь о говно не нежном стенде и не видишь Т2.

ни одного шипа не купил на ците… максимум отдельные модули… ога…