Поднятие стенда к рассе

Ребята кто делает миски за калдырей, отпишитесь плиз. Я бы просто повисел у вас во флоте пока вы их делаете. Таким же способом поднимется стендинг к калдари? Могу даже ирисок подогнать за это. :slight_smile:

Недавно правил стенд к галлам с -8. Нэвикуркуль, агент секьюр 1 левела. 16 миссий и сторик. До -4,5 поднял даже не заметил как.

Это, думаю, быстрее по времени, чем висеть с карибасами, которые 4 миссии гоняют.

Если тебе стенд нужен не просто к расе, а для карибаса, то бишь для агентов, это другая история. Тут и те, кому ты на хвост падать хочешь, должны нужных агентов делать.

Фрак стенд за простые миссии не дается.
Фрак стенд за сторилан миссии не делятся на флот.
Фрак стенд делится на флот только за Эпик Арки.
Фрак стенд не делится на флот за КОСМОС агенты.

Удачи.

  1. Что за Нэвикуркуль такой? Это имя или что такое?
  2. Миссии эти где были, в хай? Если да то там же и мусора мешать будут или нет?
    Можно поподробнее. Это наверное самое то.
    Спасибо.

Что такое КОСМОС агенты? Где/как их найти?

Navy Caracal Issue. Но для первого левела и простого куркуля (я так зову) за глаза. У этого просто лишний лоунчер. Все хлопаются с залпа. Там на этих миссиях и дестр-то примиивный не каждый раз есть.И вообще лучше блицевать миссии. В половине случаев можно время экономить и быстрее получать сторик.

Агенты, скажем, калдырей не обязательно в калдырском только космосе. Открываем агентфайндер и смотрим местоположение систем агентов по карте с фильтром суверенитета. Во всех космосах есть калдыри. Но в принципе можно в любом вообще космосе. Они на миссии не прилетают “полицайничать”.

UPD Хотя последнее стоит уточнить у других людей тут. Я делал галлов в калдырском космосе.

Тут, наверное, нельзя давать прямую ссылку. Но если погуглить “eve ру ком” попадете на ведущий русскоязычный ресурс по Еве. Нынче, правда, он мертвый, но на форуме там собрана огромнейшая база знаний по игре. Упомянутые вами агенты и их миссии тоже подробно расписаны.

Вот Архив по КОСМОСу


Ивру на столько мертва что новый Ивент там обсуждают больше чем тут :chillparrot:

Уже скоро то чего я так долго ждал:
https://forums.eveonline.com/uploads/short-url/y5E3Op8x9zjXwIGbW05Tu0vdSoK.jpg

Что это? Надо идти на тест-сервер?

На тест сервере пока не видел, проверю.
А так оф.форум на анг. языке либо ивру.

На карте теперь можно будет нормально найти КОСМОС агентов, ну и конечно же без новомодного Агентства не обошлось.
Надеюсь это фича будет не только через карту, как это сейчас (кто не в курсе в карте можно поставить где находятся КОСМОС Агенты и всякие достопримечательности) но и через интерфейс стенда.

Главное видеть статистику по пилотам в космосе и отличать визуально где 2, 5, 10, 15 и по количеству прыжков видеть разницу между 5 и 15, 30 и 60. То есть количество в 2 раза болтше, значит и яркость/диаметр пятна в 2 раза больше. На новой карте этого нет.

This topic was automatically closed 90 days after the last reply. New replies are no longer allowed.