Бесконечный цикл миссий агента

Всем добра!
Я новичек.
Выполнял миссии агента Shishai Samanuni Подразделение: Отдел сбыта 0,7 Suroken VII - Moon 2 - Хранилище минерального сырья Hyasyoda Corporation*.
Миссии повторяются по кругу, нет конца, хотя обучающиеся миссии были конечными от всех агентов.
Написал в поддержку, получил ответ:

Приветствую, Avila Airuta, GM MerNaiden на связи.
Благодарю за обращение в EVE Online Player Experience.

Да, миссии агентов 1-5 уровня повторяются. Можете выполнять их бесконечно. Я бы предложил вам найти агента более высокого уровня. Вы можете найти их в разделе агенты и миссии (Alt+M).

Этот ответ меня покоробил, как так, об этом ни где не написано, я запросил:

Есть предупреждение в последней миссии что это последняя?

Ответ:

К сожалению нет. Я понимаю, что это не самая очевидная вещь в игре. Я могу передать ваш комментарий специальной команде в CCP. Не могу гарантировать перемены в связи с вашим отзывом, но уверяю, что все мнения игроков принимаются во внимание и формируют наши решения.
Рекомендую представить ваше мнение на форуме EVE Online, поскольку обсуждение вопроса сообществом игроков значительно влияет на имплементацию новых идей…

Что значит не самая очевидная вещь в игре? Т.е. начинающий игрок должен сразу бежать зарабатывать иски? Может я хочу проникнутся атмосферой посредством выполнения миссий не относящихся к сюжетным.
Можно же добавить в конечном задании предупреждения, что задание последнее, можете обратиться к другому агенту или повторить выполнение миссий этого агента.

Мисии не идут по кругу , они выдаются рандомно. Поэтому понятия “последнея миссия” не существует в принципе.
Больше скажу - другие агенты той же расы будут давать миссии из того-же пула.

тут не санта-барбара, чтоб при начале нового круга не помнить с чего начиналось :grin:

2 Likes

Ставь сестринский сканер, и скань аномалии - Sisters Core Probe Launcher и Sisters Core Scanner Probe (исправлено). Четверку (сложность 4,10) ты наверное пока не сделаешь, но и на 3,10 можно нарубить ирисок. Заработок тут, это показатель успешности, можешь крабить открытые аномалии - зелёнку, там падают экспы (экспедиции), и команд вреки с фракционным лутом, все это рандомно. Выдели вреки (обломки) с нестандартными именами, это команд и офицер. Тут и узнаешь ещё много нового.

С агентами береги стенд, испортишь отношения с нациями выполняя задания против наций, например от Галенте против Калдари. От таких миссий надо отказываться. И выгодны только миски (миссии) агентов уровня пять, даже четверка бессмысленна в отношении заработка.

1 Like

На кой ляд для этого экспандед?

1 Like

“А раньше я играл в ВОВ” - фонд золотых цитат.

ну больше букав же, что тут не понятно!

Опечатка, не тот скопировал. «сетринский» новичок может просто не найти что это.

этот Sisters Core Probe Launcher. Вставь название с строку поиска в маркете.

Sisters Expanded Probe Launcher - этот не нужен пока, он сканит корабли, и жрёт очень много ресурсов корабля.

…пилите-пилите, они золотые ©

Ну да, бог мискорана высказался. :face_with_monocle:

Обучающие миссии имеют некоторые ништяки в награде, которых, или им эквивалентных, нет в миссиях рангом выше. По этому они конечные. А ещё они… обучающие)
Или ты хочешь чтобы у всех агентов были конечные миссии?)

К черту деньги… А как же Damsel? Кто же ее спасет из борделя?:smiley:

1 Like

ОП вероятно говорит не о комбат миссиях, а о миссиях по доставке грузов. Они специально закольцованы - первый агент отправляет на станцию со вторым, тот к третьему, последний к первому. Историческая особенность. Выйти из кольца как я понимаю можно в любой момент просто не беря следующую, так что не понимаю в чем проблема.

Грузовые по доходности ниже даже майнинг. Их можно считать продолжением туториала, обретение навыка навигации и ориентирования на карте, и т.п.

Я бы их обратно туда продал, целую баржу.

1 Like

Ты сам пилишь пятые миссии, для жителя лоу на территории его альянса это удобно. Так какого же беса ты рожу козлиную корчишь?

Обучающие я прошел, взял миссию у первого агента из Агенство-Агенты и задания.
Да, хочу что бы круг завершался, либо было предупреждение, что о последней миссии.

Обычно после туториала новичков отправляют в Arnon к Sister Alitura выполнять цепочку квестов, их там около 40. За время их выполнения придется и полетать по региону и корабль рефитить и прочие базовые навыки освоить. Против Дагона с кем-нибудь во флот собраться… И награда в сумме неплохая.

Я ни разу не делал, слишком поздно узнал, когда уже миссии перестал делать.

Лети в Arnon ищи станцию Sisters of Eve, спрашивай в локале если что.

Потому что я делаю все миссии. И четвёртые тоже.
Пятерки - для заработка ЛП.
Четвёрки - для поддержки строительства на территории хайсека (сальваг, дорогой лут, короткое логистическое плечо).

Ни чего спрашивать в локале не надо если ты хочешь выполнить эпическую арку.
Заходим в новомодный раздел Агенство alt+m там выбираем “агенты и задания” тыкаем на особые сюжетные линии:


Тут выбираем то что нам доступно, так как ты новичок тебе будет доступны Кровавые звезды:

Внизу тыкаешь “задать место назначения” берешь крузак и делаешь сюжетные миссии, попутно читая сюжетку, убивая время пока качаются скиллы и получаешь ириски.
Даган понерфлен в хлам и любой крузак его выносит на изи, нет конечно ты можешь как некоторые дурочки на фрегатике или на эсминце, но это только идиоты по гайдам делают.

Ну еще в этой игре есть ачивки, но ЦЦП как всегда ни чего не могут доделать (хотя могли бы и за выполнения всех эпик Арок давать те же шкурки или еще чего на память, но видимо фантазия у ЦЦП в кризисе и увы, ачивки тут вообще ни чего не значат, ну зато лично я вот решил выполнить все эпик арки по одному разу (вот только до куриков руки не дотянулись еще)

Ах да что бы заработать типа 5 рынг, вы должны тупо их перепроходить, ну видимо и тут ЦЦП не смогли в разнообразие челеджей.

Эй ЦЦП бесплатная подсказка для вас, не ужели в вашей игре так сложно сделать те же ачивки в стиле: пройди арку на т1 БШ или пройди Матарскую арку на Матарском корабле. У вас вообще как с фантазией все окей ?
Эх… это бесполезно. :fu:

1 Like

Ну я тоже делаю четверки. Но для того что бы снизить налог на хабах, стенд к их корпе. Хотя где то уже дальше некуда. Но не за ирисками от агента же это.