Награды за Миссии

Не пора ли поднять награды за миссии а? 600 000 тысяч за 4 миссию вместе с бонусом это нормальная награда?

переходите на 5 миссии:)

5 миссии все в лоу нафиг надо спс и так по дурости много корабликов потерял пока осваивался а там идиоты найдутся.Тут на банку нафармить надо месяц на 4 миссиях не вылазя из за компа

Ярд на 4 миссиях нафармливается за неделю. Фармится по 3-4 часа в день, вечерами.

Можно делать 4ки в лоу . Бернеров. Опасно. На нервах. Bон тебе Рома указал - что даже в лучшем случае тебе надо потратить 48 часов не вылезая из компа , для того чтобы просто проплатить Омегу) . Это АД с однотипным муторным и повторяющемся геймплеем. Четвертый круг по-Данте. B cистемах с 4м агентом а-ля Умокка и Осмон по-Данте именуются они cкупыми и жадными. И готовы с место на место таскать огромные булыжники, лишь бы не платить реалом за подписку.

“Тебе узнать их не дано:
На них такая грязь от жизни гадкой,
Что разуму обличье их темно”

Какая ирония “c 4м Кругом Ада” и 4ми агентами , да ?

Какое живое описание плексораба. )))

шикарно!!! :blush:

А можно просто оплатить кридиткой и играть в свое удовольствие, но нет мы же будет задротить на говно плекс.
Да за 500 рублей лучше сигарет купить чем на месяц проплатить.

3 литра пива, один вечер:)

Ого ! Ну тогда ладно :thinking:

ну можно проплатить аккаунт:)

мне кажется многие не совсем адекватно воспринимают информацию о просьбе повышения баунти с мисок. Не надо переводить этот запрос в свое личное, те кто может фармить ярды за неделю окей, ребя вы реально хороши, прямо нет претензий. Я думаю вопрос о повышении баунти лежит в плоскости общей инфляции в игре, плекс с 480 милионов поднялся до двух ярдов, как и в целом цены по ивке, а баунти с кораблей на мисках остается тем же уже под 10 лет, мое мнение повышать.

1 Like

Награда за голову ни как не связана с Миссиями.
Награда за Миссии вот тут уже другое дело.
И вообще надо не увеличивать награду (которая кстати увеличивается за счет ваших навыков и уровня безопасности системы), а добавлять новые, на что ЦЦП явное не способна.

тогда надо повышать везде, больше исков, востребованней плекс, опять будет так же дорого

Я поражаюсь народ :)для особо тупых игра проплачена реалом :slight_smile: Мне иски на банки и на корабли нужны какой нах плекс тут на банку бы заработать с трудом изза гребаного плекса и не дают зарабатывать в этой игре

Вы бы малость теории раскурили, прежде чем жаловаться на мискоран. Мы же в еве в конце концов. А выхлоп мискорана состоит в получении и обналичивании лп. Потому и популярны бёрнеры, фв миски (дада, в лоу, где идиоты найдуться), ну и пятерки - на всех них получается много лп. И еще больше с вкачанным в 5 security connections.

Прикинь ! А когда то не было банок. И нормально так игралось. Попробуй без них.

ну так и проплати банки реалом, нет проблемы вообще :slight_smile:

Забавно а толку тогда от игры ?Если все реалом проплачивать а?

играть в игру, а деньги для того и существуют, чтобы тратить на удовольствия