Миссии Агентов Службы безопасности 4 левела УЛУЧШЕНИЯ

–Сейчас многие пилоты научились проходить миссии под названием блицевать, то есть проходить быстро, а от остальных отказываться. Чтобы это изменить и труды разработчиков не пропали даром. Предлагаю.
– При выполнении 50-ти миссий подряд ИМЕННО ПОДРЯД сделать на последней миссии появление фракционного корабля.
– При выполнении 250 миссий подряд ИМЕННО ПОДРЯД сделать появление офицерского корабля.
Это даст стимул для тех кто любит выполнять все миссии, а не выборочно блицевать

Эти миссии не менялись больше десяти лет, кроме бёрнеров. Каждый кто этим занимался - может по памяти рассказать про них ВСЁ. Они настолько унылы что заколебали всех ещё к 2011 году.
Каким то образом переработать - да, неплохо бы.
Но в такой переработке нуждается половина игры, миссии не в приоритете.

Ни чего менять не будут. Проще добавить очередное говно чем доработать старое.
У них даже респ неписи по старинке, а не как в ивентах когда они приварпывают.
В миссиях можно много чего изменить и добавить, но увы мы этого ни когда не увидим.

Это умели ещё лет 6-7 назад.

Какова цель миссий? Заработок и контент. Притом эта финансовая составляющая для игры более полезна, так как не завязана на заработок баунти, в отличие от “зелёнки”. Здесь упор на ЛП и лут.

Некоторые бёрнеры даже опытные агентранеры пропускают. Эти твои 50 миссий подряд не пройдёт никто.

Насколько я знаю БШ, зафиченный для 4-х мисок, офицера не одолеет и быстро сдохнет.

Пул мисок Республиканского Флота - 47 миссий плюс бёрнеры. Успехов тебе в запоминании, камрад.

Офигеть бонус!

1. Бернер на аномик тим почти фракционник. Ну по луту на одну десятую наверное. Зачем мне корячиться с 50 миссиями, когда я быстро могу сделать 10 аномик тим.
  2. Есть миссии с шансом респа фракционника. Подниму несколько таких и буду роамить через ДТ. Вот мне и фракционник. И не надо 50 миссий делать. Там в районе 10-15 заездов получается, насколько помню.

Как всегда. Вы бы сначала игру поглубже узнали, а потом зуд улучшайзера теребили.

1 Like