Миссии Агентов Службы безопасности 4 левела УЛУЧШЕНИЯ

–Сейчас многие пилоты научились проходить миссии под названием блицевать, то есть проходить быстро, а от остальных отказываться. Чтобы это изменить и труды разработчиков не пропали даром. Предлагаю.
– При выполнении 50-ти миссий подряд ИМЕННО ПОДРЯД сделать на последней миссии появление фракционного корабля.
– При выполнении 250 миссий подряд ИМЕННО ПОДРЯД сделать появление офицерского корабля.
Это даст стимул для тех кто любит выполнять все миссии, а не выборочно блицевать

1 Like

Эти миссии не менялись больше десяти лет, кроме бёрнеров. Каждый кто этим занимался - может по памяти рассказать про них ВСЁ. Они настолько унылы что заколебали всех ещё к 2011 году.
Каким то образом переработать - да, неплохо бы.
Но в такой переработке нуждается половина игры, миссии не в приоритете.

1 Like

Ни чего менять не будут. Проще добавить очередное говно чем доработать старое.
У них даже респ неписи по старинке, а не как в ивентах когда они приварпывают.
В миссиях можно много чего изменить и добавить, но увы мы этого ни когда не увидим.

1 Like

Это умели ещё лет 6-7 назад.

Какова цель миссий? Заработок и контент. Притом эта финансовая составляющая для игры более полезна, так как не завязана на заработок баунти, в отличие от “зелёнки”. Здесь упор на ЛП и лут.

Некоторые бёрнеры даже опытные агентранеры пропускают. Эти твои 50 миссий подряд не пройдёт никто.

Насколько я знаю БШ, зафиченный для 4-х мисок, офицера не одолеет и быстро сдохнет.

Пул мисок Республиканского Флота - 47 миссий плюс бёрнеры. Успехов тебе в запоминании, камрад.

Офигеть бонус!

  1. Бернер на аномик тим почти фракционник. Ну по луту на одну десятую наверное. Зачем мне корячиться с 50 миссиями, когда я быстро могу сделать 10 аномик тим.
  2. Есть миссии с шансом респа фракционника. Подниму несколько таких и буду роамить через ДТ. Вот мне и фракционник. И не надо 50 миссий делать. Там в районе 10-15 заездов получается, насколько помню.

Как всегда. Вы бы сначала игру поглубже узнали, а потом зуд улучшайзера теребили.

1 Like

зачем корячицца когда есть четвертая миска Silence the informant
там в первой волне выпадает лут пять Дроновых Интелектов,
которые нужны для большых копательных дронов.

берем только эту миску от нескольких агентов,
выбиваем только первую волну, собираем лут,
после даун тайма повторяем

пять дней подряд

Спасибо, кэп!

Че за идиотизм вообще?

Зачем это менять? Кому нужна эта унылота? Проще скипнуть путем быстрого прохода, чем одуревать от жизни, убивая раз за разом всё в кармане.

Блиц миссий - это единственное, что эту “игру в мисочки” спасает. Это умели делать все и всегда, и это специально было заложено в фундамент разрабами.

This topic was automatically closed 90 days after the last reply. New replies are no longer allowed.