Перенос омега статуса

Такая ситуация:

Очень давно не заходил в игру, несколько лет.
Решил посмотреть что нового… Пришлось восстанавливать пароль, так как всё забыл.
После восстановления пароля скачал клиент, и сразу же оплатил омега статус, так как хотелось сразу на полноценном персонаже посмотреть изменения.
Но выяснилось, что восстановил и оплатил не ту учётную запись, так как у меня их две, они очень похоже по названию, обе привязаны к одному почтовому адресу, одна из них основная, а другая использовалась только на триале примерно 10 лет назад…

В общем оплатил не ту учётную запись, которую хотел, обидно… создал тикет с просьбой перенести омега статус на основную учётную запись.
Ну и что то уже день прошёл, ответа нет… такое вообще могут сделать? Может кто сталкивался с подобной ситуацией?

целый день, кошмар… :grin:, есть им сейчас, чем заняться, почитай форум… :grin:

Могут и сделают, еще и пару дней за задержку докинут, просто сейчас кто-то сервер ддосит, немного неудачное время для ностальжи по еве ты выбрал)

Так раз было лично у меня, тоже учетку старую оплатил, перенесли омега статус, нет проблем. Сейчас вот посмотрел на старую заявку, 2,5 суток ждал, это с игрой все ок было, а не то что зараз творится

да да докинут
в карман денег доложат, в губы поцелуют, предложат выпить породницца

Если нуждаешься в деньгах - иди работай, если хочешь поцелуй в губы - иди к любовнице, если хочешь выпить - иди в бар, там или докинут, или может и породнишься после пятой)

Но какого хрена ты постишь в этой теме, для всех загадка, если нечего сказать человеку. Я писал конкретно о моем случае, один в один был)

1 Like

Всем спасибо, статус перенесли.

Игра существует для того, чтобы в неё играть. Лучше в реале фармить деньги, чем в игре иски)) В игре надо заниматься ровно тем, что нравиться и хочется. Хочется крабить? Крабте! Хочется копать? Копайте! Мне сейчас хочется производить)) Думаю как вывезти БПО из нулей в импу, или может поискать корпу, которой нужен производственник, для производства кораблей… хм, вариантов много, но на сколько меня хватит не понятно))

Ну вот, поздравляю, отрывайся. Меня тоже, так всегда после отдыха от Еве, при новом заходе в игру, так крыло) Удачи!
Я после 12 обращений в ТП просто поражен, игра более чем жива)

а ведь когда-то, когда еще не было интернета, только в семье знали, что ты дурачок)))

1 Like

This topic was automatically closed 90 days after the last reply. New replies are no longer allowed.