👾Контракты, аукционы

(STwise GGWP) #1

В общем столкнулся с такой ситуацией. А именно с аукционами, пол дня торговался по 3ём контрактам, старался перебивать ставку в общем заполучить контракт себе. В общем смотрю а этих контрактов нет нигде ни в истории контрактов ни в журнале…этакие контракты невидимки. Как посмотреть в каких контрактах я принимал участие на аукционах…по сути потерял столько времени и не видеть кто победил и что стало с контрактом, как то печально

(Old Miner Ecilopp) #2

То есть ты искал предмет, потом контракты. А ведь мог линкануть контракты в блокнот тогда и посмотреть что с ними стало сейчас.

(STwise GGWP) #3

я не искал, я увидел в жите в локале интересные контракты сделал ставку по ним. В течении половины дня переставлял цену, а потом эти контракты куда то пропали, их нет в журнале со статусом требуют внимания, вообще как будто они испарились…

Я думал что они остаются в истории…если их нужно линковать в блокноты то это уж очень неудобная система работы с контрактами…

(Tiddle Jr) #4

Бывает такое, иногда в журнале висят иногда нет, да и смысл просматривать что с ними стало, стало с ними одно их выиграл кто-то другой. Забудь, и ищи другие интересные предложения.

Насколько я помню, из журнала пропадает как только истекает срок контракта, либо выигравший аукцион забирает содержимое по контракту в свой ангар.

(STwise GGWP) #5

Осадок никуда не делся, как описывал выше, пол дня игратся с контрактом и потом просто пустота…
с другой стороны если посмотреть это развязывает руки мошенникам, он видит дату окончания контракта и с альта делает покупку своего же контракта если цена его не устраивает, а честным людям как быть тратить время на заведомо ложный контракт что бы быть обманутым и униженным снова…:confused:

(Tiddle Jr) #6

Ну здесь ты уже усложняешь, если мошенники и размещают контракты, то только с целью наживы, что ты там испытываешь и переживаешь, их не интересует. Просто забудь и двигайся дальше. Ева - Боль, так что запастись терпением и толстой кожей не помешает.

(Ash Hakoke) #7

Ползать по контрактам из чата житы вообще такое себе занятие, 99% развод.

(STwise GGWP) #8

да попадаются и контракты с обманом, но моя вера в хорошие контракты пока еще не оставляет меня :grinning:

(U S A) #9

Зря. 99 проц контрактов в Жите - скамерские

(STwise GGWP) #10

это да, не прошло и нескольких дней как по контракту за 51 миллион выиграл вексор :confused:

(system) #11

This topic was automatically closed 90 days after the last reply. New replies are no longer allowed.