Администрирование почты и чатов корпорации (альянса)

приветствую!

Почты и чаты которые создают игроки сами имеют ряд возможностей их администрировать

А вот почты и чаты корпорации (альянса) которые создаются автоматический администрировать нельзя

из-за статуса “стазис”, его плохо продуманной системы, приходится ждать 24 часа, пока нарушителя можно будет выгнать из корпорации, в то время он обиженный нарушает спокойствие в почте и чатах корпорации (альянса), а даже глава корпорации не может его заглушить (забанить), как это возможно в чате и почте которые создают игроки сами (пример)

данный факт делает почты и чаты корпорации (альянса) непригодными к использованию, т.к. их нельзя администрировать

Рекомендую наделить чаты и почты корпорации (альянса) теми же административными функциями как и чаты и почты, которые игроки создают сами

Спустя несколько месяцев… Прикольная тема, вместо этого делают возможность выбора “все могут писать в почту” или “никто не может писать в почту”. Офигеть настройки дали! Ах да, офицеры связи могут туда писать, а то что они еще могу бюллетени менять и корп координаты это значит ничего. И не важно, что может я не хочу им давать доступы к редактированию всего остального, об этом просто не подумали, сделали просто как будет проще (халтура)

Поймите, смысл в том, чтобы можно быдло забанить (замутить) какого нибудь невменяемого на время, чтобы успокоился, а не выгонять его из корпы

1 Like

This topic was automatically closed 90 days after the last reply. New replies are no longer allowed.