Массовая рассылка с целью вербовки в корпорации-академки

Доброго, капсулёры!
Без конца сталкиваясь с рассылкой на участников “чата-помощи на русском”, постоянно сталкиваюсь с вопросом - да сколько же можно это терпеть?!
Почему мы должны вестись на их правила? Мол, если не хотите, чтобы рассылка приходила к вам, заблокируйте этого персонажа или напишите мне, чтобы мы сами заблокировали вас…это вообще что такое? Что за чрезмерная наглость? Почему я должен ставить ограничитель в почте, чтобы другие(нормальные) игроки не смогли со мной связаться? Почему я должен выметать кучу ненужных сообщений из почтового ящика из за этих ботов-рассыльщиков? Уже проще ограничить рассылку.
Предлагаю следующее:

  1. убрать массовую рассылку вне корпораций\альянсов вовсе. Или сократить оную до 3-4 человек адресата.
  2. Оставить возможность рассылки как сейчас, но тогда строго наказывать корпорации за такой метод вербовки. К примеру минус Nную сумму на счет корпорации.

Прошу понять и простить, но академки прощать не надо!

в настрйоках почты есть галочка “не получать письма от незнакомых людей”. тебе не смогут писать не из твоего списка контактов. также там есть CSPA, которое обычно отпугивает этих спамеров.

This topic was automatically closed 90 days after the last reply. New replies are no longer allowed.