Бухгалтер отвечает за офисы. Шутите?

Забавная механика. Полномочие “Бухгалтер” автоматический в себя включает полномочие отмены/включения автоматической оплаты офисов корпорации, что позволяет бухгалтеру отменять аренду офисов корпорации, что приведет к аресту имущества на складах корпорации. Также, корпорация лишится рекламы на станциях

Эта функция не указана в описании полномочий у Бухгалтера, и даже по логике не соответствует его роли. Бухгалтер занимается учётом (деньги считает), а не принимает решение куда эти деньги будут тратиться. Даже по механике игры, бухгалтер может видеть деньги корпорации, но трогать их не может. Чтобы мог трогать, необходимо ему давать дополнительные полномочия (доступы к счетам корпорации)

И вот ситуация, мне нужно дать человеку должность бухгалтера, чтобы он видел деньги (откуда они приходят и на что тратятся), а давать ему право распоряжаться деньгами я не хочу. Какой сюрприз, бухгалтер начинает снимать/отменять автоматическую оплату офисов корпорации, что повлечет за собой ряд описанных выше неудобств

Эти функции выходят за рамки полномочий бухгалтера. Такие решения, как правило, принимают Генеральные Директора, Финансовые Директора и Коммерческие Директора

А что вы думаете по этому поводу?

Мы больше не нуждаемся в ваших услугах!!!

1 Like

This topic was automatically closed 90 days after the last reply. New replies are no longer allowed.