Транзакции корпорации отображают не всю информацию

Транзакции рассчитаны на 10 000 записей, чего хватает на две недели в корпорации с онлайном 50+/- человек, далее записи начинают удаляться.

Уверен, что не нужно объяснять последствия утери бухгалтерии за такой недавний период.

На сегодняшний момент лето, упал онлайн и активность игроков почти в два раза, а еще весной, внешний инструмент работающий через API показывал мне бухгалтерский отчет только за неделю. Тогда я думал, что сломался сам инструмент, а теперь понятно.

Неужели эту проблему никто не обнаружил и не сообщил о ней?

Скриншот 1 - транзакции корпорации где видно что пол месяца удалено

Скриншот 2 - транзакции игрока который делал перевод в корпорацию, и его перевода уже нет в транзакциях корпорации

5 Likes

10,000 MM is too big for boobs and WiS is not coming back :stuck_out_tongue_winking_eye:

Moved from English Player Features and Ideas to Russian Player Features and Ideas.

нужно исправить, вещь нужная

10 000 very little for an active corporation https://evemaps.dotlan.net/corp/000_Russian_Academy_000 - 2887 members

Согласен - необходимо увеличить размер корпоративного журнала.

поддерживаю

А я нет. В корп хистори и так много строчек. Зачем нагружать комп еще сильнее. Кстати. Немезис, а тебе почему тесно в этом журнале? У тебя есть корпа?

1 Like

А ,извини конечно, сколько в твоей корпе активных пилотов (без учета твинов и вторых окон)?

ставьте seat на отдельном сайте и логируйте всё.
тогда ни одна транзакция за все годы не пропадет.
а 10 000 ингейм вполне достаточно, хотите больше - используйте сторонние сервисы и подтягивайте инфу по esi

1 Like

Извини конечно, а в твоей? Я про активных, которых не осудили, и не кикнули через месяц за неуплату побора? Сколько пелотов продержалось больше чем три месяца в этой мм корпе? И зачем вам больше 10000 строчек? Чтобы ваш диктатор точно знал что у него не крадут? Или чтобы тыкать статистику неплатильщикам?

По счету ведется статистика по донату с выдачей медалей и вознаграздений за месяц. А сейчас это невозможно так как журнала хватает только на неделю полторы. Активных пилотов тоже хватает.

Вы что, руками прямо в игре просматриваете движение по валлету?

<< Ловите наркомана.jpg >>

Неужели в таком крупном и успешном альянсе нет человека, который смог бы написать скрипт для выгрузки движения по валлету в Эксель?

На крайний случай можно создать корпорацию специально для приема донатов (медальки за иски, ухх) - там точно не будет зашкаливающего количества операций по счету.

Ответь пожалуйста на остальные вопросы. [quote=“TrueDark_Masta, post:11, topic:257592”]
активных, которых не осудили, и не кикнули через месяц за неуплату побора? Сколько пелотов продержалось больше чем три месяца в этой мм корпе? И зачем вам больше 10000 строчек? Чтобы ваш диктатор точно знал что у него не крадут? Или чтобы тыкать статистику неплатильщикам?
[/quote]

Ответ дан выше. Или вы не можете понять что я написал? Повторяю: ведется статистика ДОНАТА в корпорацию и выдача медалей и вознаграждений учавствующих в этом лиц с обоих сторон (донатящих и мотивирующих на донат). Так понятно? Вопросы?

До некоторого момента все отлично работало. А теперь нам что? Нанять программиста и выгружать все данные на сторонние ресурсы?

Всё течёт, всё меняется.
Видимо, теперь нужен программист.

Предлагаю свои услуги, в случае заинтересованности или желания обсудить функционал требуемого ресурса можно связаться со мной по игровой почте.

Пример моей работы, связанной с Eve: https://zcharboard.ru/

Вопросы:

  1. Сколько активных пелотов продержались больше трех месяцев без “даната”?
  2. Большой ли список проступков за которые могут кикнуть из такой прекрасной корпы как ваша? (Если напишешь все- будет неплохо)

абажите,абажите,абажите…ёбушки-воробушки, рашн академия собирает иски с мемберов и выдаёт им медальки? называя это донатом!!! СИРИУЗЛИ??

Стойте-стойте…в месяц! статистика! то есть за месяц вы считаете кто сколько “надонатил” и даёте медальки?

нет, серьёзно…есть люди…они прям вот на корп-валет скидывают ежемесячно и вы это считаете и выдаёте медальки???

are you tam ohueli blyat voobshe?!!