Войти могу только в один аккаунт. После него никуда войти не могу

Несколько аккаунтов. На любой первый, альфа или омега захожу нормально. Поработал, ВЫШЕЛ. Пытаюсь войти в другой. Хоть омега хоть альфа, выдаёт вот этот бред. Причём все альты в одной корпе, я директор. Я ТОЧНО ЗНАЮ что никто больше одновременно в игру ни на чём не входит. Причём табличка эта может вылезти и на омеге и назвать омегу альфой. Кэш чистил, куки удалял, не помогает. Иногда срабатывает попытаться войти другим альтом а не тем что хотел, тот что хотел может получиться после перерыва в час или перезагрузки. Принцип не понятен, но играть не получается совсем. Кто то встречался с этим? Троли, убейте себя сами.
Да, спросил в игре, говорят что в кеше запущенная альфа потому что я химичил с запуском двух акков одновременно. Так вот, я не химичил и без понятия в каком кеше застряла альфа учитывая что я кеши вроде чистил. Кстати эта версия не проходит ещё и потому, что другие акки запускаются через раз. То есть принципа блокировки входа вообще не вижу.

Попробуй нажать Win+R, затем выполнить команду

taskkill /F /IM exefile.exe /T

После это пробуй запускать игру.

Если не поможет, попробуй в Windows выполнить Выход пользователя, а затем опять Вход и запуск игры.

2 Likes

Кстати да, я заметил что процес не выгружается после визуального завершения ланчера. И да, помогла команда. Можно что то ещё сделать чтобы не повторилось? Или в следующий раз опять команду?

п.с. да, один из следующих альтов выдал ту же ошибку при входе. После полного закрытия ланчера и опять этой комманды, удалось сменить альта. Это что же, всё время придётся выгружать ланчер?

Написал вот такой батник, тупо скопировав из интернета всякое. Что делает последнее я даже не в курсе, кроме того что опять запускает евку.

taskkill /F /IM exefile.exe /T
taskkill /F /IM evelauncher.exe /T
CD C:\EVE
eve.exe /end /LUA:OFF

Помогает всё равно не всегда,тогда приходится ждать пару минут и потом почему то опять работает. Как будто доходит с задержкой до ССР инфа о том, кто собственно логинится и после чего…
Кеш стирал уже вообще весь кроме сеттингсов. Всё равно не помогает. Неужели без переустановки игры это не решить? Нет ли идеи в чём может быть причина такого странного поведения клиента? У меня мобильный трафик который изредка меняет маршруты, но если использовать впн картина та же.

Думаю, что может помочь только начисто переустановка Windows, поскольку, например, я не сталкивался с указанной проблемой, поэтому скорей всего что-то не так с самой Windows.
С другой стороны может быть проблема с драйвером какого-то устройства или каким-то специфичным софтом, например, антивирус или фаэрвол, поэтому после переустановки опять же вступите туда же.
Тут был игрок, у которого игра зависала, так он купил новый компьютер и у него проблема осталась, скорей всего он опять какой-то драйвер или софт установил и грешил на ССР, хотя как видно, другие играют и не сталкиваются с проблемами, а он на двух разных компьютерах столкнулся.
По поводу батника: две последние строчки ничего не значат, по крайней мере в текущих реалиях.

На вашем месте я бы установил чистую Windows 10, обновил бы её (во время обновления скачиваются все необходимые драйвера) и затем установил только Еву и смотрел бы что происходит.

Хотя сам отмечаю, что последние рекомендуемые видеодрайвера для Windows вызывают проблемы с играми у меня на компе, благо был способ откатить их и зафиксировать старую версию. Я долго боролся с этой проблемой, потому что непонятно что вообще происходило.

То есть единичные проблемы очень сложно решить, потому что непонятно что эти проблемы вызывает.

Не устанавливайте драйвера даже для мыши, разный системный софт (антивирус, фаэрвол).

у меня система пережила 3 переезда с железо на железо, и ева всегда работала после переезда нормально. ошибки были, десяток, но не прямо сразу, и не связаны с переездом. Использовал системную утилиту для сброса всех дров… увы, не могу переустановить винду - тут кропотливо настроенного под задачи софта слишком много…

This topic was automatically closed 90 days after the last reply. New replies are no longer allowed.