ПВЕ-корпорация для души

Корпорация: Lakshmi Ltd, альянс: Everyb0dy Knows (Дичи, Солары в плюсах).
Центр региона Cache.

У нас играют люди 20-50 лет.
У нас отсутствуют обязаловки на КТА, ТимСпик, ПвП и т.п. - все только по желанию.

НПЦ: Ангелы (профит на топовом корабле 40 млн/тик т.е. 120 млн/час). С лутом и сальвагом 130/час. На суперкаре 300 млн/час.
У нас можно воевать с НПЦ и копать руду. В соседней системе есть лёд. Есть доступ к редким рудам.
Производственные мощности.
UPD: Мы снимаем 2 системы: -0.3 и -0.8! Места предостаточно.
У нас своя логистика.

Корпорация для души, короче говоря :slight_smile:

Итак, кратко, почему нужно выбрать нашу корпорацию:

  • у нас только взрослые люди 20-50 лет, которые грамотно и вежливо общаются
  • доход в нашей системе на Ангелах может составлять 130 млн/час и выше (при наличии правильного корабля).
  • у нас можно копать руды, редкие руды и даже доступен лёд в соседней системе.
  • у нас свои станции! Одна из них является центральным торговым хабом региона Caсhe.
  • при этом крабить в в наших системах разрешено только членам нашей корпорации. Никто не будет болтаться под ногами.
  • мы поддерживаем своих пилотов и в случае беды - корпорация выдаст в пользование необходимый корабль. Своих в беде не бросаем!

Рекрут канал: EL LKSH rek

Милости просим!

2 Likes

У нас не зверинец.

1 Like

Это вы основываясь на своем богатом личном опыте?

1 Like

Нет, петушишся здесь только ты :grin:, так что делай вывод сам.

1 Like

М да…, я наверно не буду опускаться до “вашего” уровня и промолчу по поводу высказываний. Я не буду никому ничего доказывать и у меня нет потребности в самоутверждении.
А с другой стороны мне интересно как “вас” еще “прорвет”, а то пока все какие то стандартные заученные фразы, даже не интересно. Если тролите, делайте это красиво вас же читают и дети)))).

1 Like

Как обычно забыл про ставку налога написать :wink:

Обычная КБ ПВЕ корпы, одни пытаются накрабить побольше исок чтоб поставить фрак модули на свои крабомобили чтоб накрабить еще больше исок, другие пытаются их убить ради фана и лута :slight_smile: П.С. Нидх жалко, игрок летающий на корабле класса карриер должен знать кто такой Artemis Tyrannos и в какую сторону от него следует бежать :slight_smile:

1 Like

да, как то упустил, 10% ставка налога.

Заинтересован. Скиньте пожалуйста контакты тс или дискорда.

[del]

О, знакомый альянсик… Пересекались… На неделе…

This topic was automatically closed 90 days after the last reply. New replies are no longer allowed.