Ссп блочат учетки если они не активные какое-то время?

это прикол такой ? с таким же успехом можно играть на пиратке
я 100% помню что играл в еву через стим зашел персонажа нету это дааа это от чувствуется уровень какой-то пиратки л2 одномесячной
странно то что в истории стима нету покупки я помню там бешеная скидка была типа месяц покупаешь второй бесплатно так я 2 месяца и не вставал с компьюктера

Ничего они не блочат если правил не нарушал. 13 лет в игре с большими простоями все акки доступны.

2 Likes

Если у тебя нет персонажей на аккаунте через стим, то либо стим-аккаунт другой, то ли ты сам удалил перса в бухом угаре, от того что ретривер потерял на бельтах :partyparrot: :stableparrot: :fiestaparrot: :parrotdad:

1 Like

Согласно Лицензионному Соглашению, акк может быть безвозвратно удален после трех месяцев простоя. Но на практике - и через несколько лет все на месте.

Вопрос не по теме сейчас трансфер пилота оплачивается только за рубли или можно PLEXами оплатить?

Говорят, что через поддержку плексами оплачивали
Support.eveonline.com

Спасибо.

Вот был последний раз в евке в 2017 году, зашел неделю назад оплатил, все работает. Ничего не изменилось. Так что с этим все ок.
Да и блочить учетки где на навыки тратиться время и по сути реальные день нет смысла

1 Like

откуда вы беретесь… Регай акк по рефералке, а не через стим, получи профиты (250 плексов) от приглашающего и 1кк сп

Какие нафиг 250 плексов? Опомнитесь, только 1000000 СП дают, причем уже давно.

По ссылке от нормального реферала и оплате омеги я лично отдаю 250 плексов.

Они блочат даже если учетка активна…Потому что " а вдруг ты бот?))" вдруг повезет?

Если персонаж был ни разу не оплачен то да могут отправить в местный АД твоего перса, восстановить можно при помощи саппорта.

This topic was automatically closed 90 days after the last reply. New replies are no longer allowed.