Юный(не очень) диктор ищет друзей

Всем привет.

Ищу корпу, куда пристрою своего дикторовода. Давно хотел научиться летать на этих корабликах и скоро они у меня будут. Пока жду навыки есть интера в пятерочку и неплохие саппорт скилы.

Чего хочу от корпы:

  • полетов по нулям/вх роумов, то есть, собственно, контента для пилота диктора.

  • терпимости в отношении меня, я не мальчик и у меня куча дел в реале, а значит ждать от меня 100% присутствия на каких-либо таймерах довольно глупо, но куда смогу подтянусь обязательно.

  • по возможности русскоязычные флотики, я вполне себе говорю и понимаю, но международные вылеты это всегда много народа, а это скучно, я бы хотел смолл, на крайний случай мидскейл.

  • если будет это нпц спейс с миссками где можно летать на ассольте, то это будет дополнительным плюсом, хотя способов заработка у меня довольно много.

Если есть вопросы - задавайте, обязательно отвечу. Заслуги кое-какие есть, но на данный момент скорее ветеран/инвалид. Возможно придется вспоминать где в овере солнышко и что тыкать чтобы стрелять.

Го к нам в Стейн, все есть и мидл и смол и нпц с миссиями.

This topic was automatically closed 90 days after the last reply. New replies are no longer allowed.