Голем для 4-х мисок

Привет, очень рад, что кому-то так же нравятся миссии 4 уровня в безопасном и скучном хайсеке, позвольте дать несколько ответов, мне будет приятно :blush:

Основной доход с 4-х мисок выходит через ЛП-шоп корпы агента.

Если играть в одно-два окна и всячески улучшаете их навыки, то ЛП, бёрнеры для вас будут давать больший доход. Но если играете большим количеством окон, то лут с миссий будет приносить большую прибыль, нежели ЛП.

сначала полетай на равене, если есть бабки и скилы на дронов - то на ратле, он прощает почти все.

Если раньше и у равена, нави скорпиона, ратла были свои ниши, которые хорошо вписывались в концепцию цены, риска, плавного роста дпс, то почти год назад, после изменений, рейдеры стали безальтернативными фарм машинами. Мне действительно это не нравится, т.к. изменения существенно повысили порог вхождения по времени для новичков, и в тоже время дали слишком несбалансированный буст для фермеров.

норм ли фит для этих целей

[Golem]
Ballistic Control System II
Ballistic Control System II
Ballistic Control System II
Capacitor Flux Coil II

Gist A-Type X-Large Shield Booster
Gistum C-Type Multispectrum Shield Hardener
Gist X-Type 500MN Microwarpdrive
Cap Recharger II
Cap Recharger II
Target Painter II
Target Painter II

Cruise Missile Launcher II
Cruise Missile Launcher II
Cruise Missile Launcher II
Cruise Missile Launcher II
Bastion Module I
Auto Targeting System II
Small Tractor Beam II
Small Tractor Beam II

Large Warhead Calefaction Catalyst II
Large Capacitor Control Circuit I

Hobgoblin II x5

На мой взгляд, именно данный фит является базовым. В последствии, понабравшись опыта, вы сможете его немножечко заменить, усилить на свой вкус.

P.S.

Если Вам нравятся задания агентов, в тихом и спокойном хайсеке, то мы всегда с радостью готовы поболтать или предложить место в нашем совсем небольшом коллективе фермеров :crab: Маленькая хайсек корпорация - Cunabula