Тест-Сервер - Вопросы и Ответы

тест-сервер
важно

(CCP Leeloo) #1

Мы получили несколько вопросов об учетных записях на основном тест-сервере (Singularity). Это очень круто, спасибо вам большое!. Большинство вопросов касаются статуса учетной записи и запросов на её активацию.

Пожалуйста, учтите следующее:

• Чтобы получить доступ к основному тест-серверу, вам потребуется активная учётная запись на нём.
  • Статус учетной записи на тест-сервере был скопирован со статуса на «Транквилити» 18 января (в этот день мы скопировали базу данных с «Транквилити» или, иными словами «сделали зеркало»).
  • Если ваша учетная запись на тест-сервере не активна, подождите следующего зеркала.
  • Сейчас мы не можем помочь по вопросам устаревших данных учетной записи, сброса паролей и т. д. Это утверждение, вероятно, будет действительно как минимум до следующего «зеркала».

Мы работаем над улучшениями, и надеемся включить их вместе со следующим «зеркалом».

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, проверьте следующие статьи

Статья о тест-сервере в центре поддержки
Основные сведения о тест-сервере — что такое тест-сервер, и где найти дополнительную информацию.

Синхронизация тест-сервера
В этих статьях содержится справочная информация о тест-сервере Singularity — как можно к нему подключиться, действующие дополнительные команды, информация о зеркалах баз данных и т. д.

Правила тест-сервера
В этой публикации вы ознакомитесь со специальными правилами, касающимися Singularity, и узнаете некоторые технические подробности .

Отправка отчётов об ошибках
Очень хорошая статья, с которой должен ознакомиться каждый игрок, подключающийся к тест-серверам: от этого зависит качество описания вами ошибок, что, в свою очередь поможет их исправлению и ускорит его. Пожалуйста, прочтите эту статью!

Тест-серв
(CCP Leeloo) #2

(RAA Deth) #3

Ну вот дела,а можно ссылки давать на русский форум с описанием?

(Dezzaro) #4

Существует ли “Служба Тех - поддержки” по Тест-Серверу?
Или к кому обратиться если возник вопрос ?

(Amadeus Amelana) #5

скорее всего нет.у меня ошибка,не могу зайти на тест сервер пишет Failed to get a valid ballpark in time after trying 30 times

(CCP Leeloo) #6

Нет, служба поддержки предоставляет помощь только на основном сервере.

(Talmira) #7

К кому обратится с просьбой активации аккаунта на Singularity?

(Lord Amenhotep) #8

Да им пофиг твои проблемы на тесте… У меня на мыло не прихожит проверочный код… писал стучал… и пофиг

(kr5113) #9

Привет, не могу зайти на тест сервер, пишет что пароль неверный на основной сервер я захожу проблем нет, что делать?
заранее спасибо

(Helga Chelien) #10

Пароль учетной записи не менял недавно? Если менял - пробуй старый пароль. Дампы снимают раз в 3 месяца (примерно).

(kr5113) #11

все равное не удается зайти, как можно пароль сменить на тест сервере?

(Helga Chelien) #12

Без понятия. Попробуй в саппорт постучаться. Но у ССр он крайне неторопливый.