Не работает тест сервер Singularity

Уже несколько дней не могу зайти на тестовый сервер.
У всех так или я единственный “счастливчик”?

У всех :frowning_face:

Есть информация когда тестовый сервер будет запущен? или хотя бы причина по которой он не доступен?

[quote=“CCP Swift, сообщение:26, тема:408878, полное:true, имя пользователя:CCP_Swift”]
Всем привет!

Извините за вводящее в заблуждение обновление. Наши команды используют тестовый сервер Singularity, чтобы гарантировать правильное развертывание обновлений и исправлений в серверной среде, аналогичной среде Tranquility.

У меня нет точных сроков, когда он вернется, и вместо того, чтобы давать ошибочные оценки, я обновлю эту ветку, когда появятся более точные сроки для Singularity.

Спасибо за понимание!
[/цитировать]

Ага. Мне тех. поддержка прислала ровно такой же ответ.
Типа не знаем когда снова отдадим вам тест сервер, но ждите)

тест сервер работает в режиме VIP only. партнеры ЦЦП(стримеры и тд) могут зайти.
А вообще тест сервер нужен для тестирования обновлений, об этом прямо сказано в правилах. то что там люди тестируют очередной фит для бездн - немного не правильно. В целом хорошо что он не работает.

Не раньше сентября вернется тест сервер. И это хорошо. Надеюсь его будут включать только для нужных масстестов. Singularity update: Sisi will stay offline throughout July and August

Хорошо, что вы не работаете в ССР) …и надеюсь, что у теста, просто летние каникулы.

1 Like

хорошо что тест сервер будут включать только для тестирования новых вещей.

Вот мне даже стало интересно, почему вам, подчериваю, именно Вам, от этого стало хорошо?)

1 Like

потомучто люди перестанут заниматься херней на тест сервере, и ццп будут использовать ресурс тест сервера как он изначально задумывался.

Так и не понял, от чего вам станет хорошо… Ну да ладно, пойду дальше.

1 Like

Да они его не когда не включат мне уже кажется :frowning:

CCP Games позязя включите тест сервер мы уже без него полгода
:frowning:

есть официальный пост от ццп где все расписано про тест сервер. ццп будут его включать на короткий промежуток когда им нужны будут масстесты.

Самое забавное будет тогда, когда они его будут включать для масстестов, а народ будет идти и проводить свои тесты. Положив болт на происходящее))

Тестировать новые проэкты можно и тест сервере который можно запустить в офисе сср на любой машине и для этого ненужно занимать тест сервер который создан изначально для игроков, а кто что там тестит фит для безд или для 10/10 это уже не ваше собачье дело.

1 Like

это предвестник того, что они закроют и саму игру )
Сколько уже ждем лет 10 ? я устал играть 15 лет жизни , когда меня отпустит ?

тест сервер изначально создан для того чтобы люди там тестировали новые вещи. но увы люди там занимались любым дерьмом кроме тестирования. от пвп до жизни. была группа людей которая на постоянке играла на тест сервере.
даже баг хантеры занимались там очень сомнительными вещами.
поэтому тест сервер и был изолирован. он к слову работает, но доступ туда есть у очень ограниченного круга людей.