Что делать, если я не хочу играть в Лаунчер?

Здравствуйте. Несколько дней назад, после очередного обновления из лаунчера пропали все аккаутны. мне было ужасно обидно, но я достал блокнотик, с явками и паролями и за пару вечеров постепенно вернул большую часть на место. Печально конечно, что после работы, мне вместо любимой ЕВЕ приходилось играть в какой то лаунчер, но что поделать, пришлось смирится. Наконец вечером понедельника, я решил отложить игру в лаунчер на потом и позже дописать туда те аккаунты которые остались, а вместо этого все таки поиграть в ЕВЕ и полетать с друзьями в ганге. Целый час я наслаждался игрой в ЕВЕ и летал на хугине. Однако меня сгубило любопытство, решив посмотреть куда ведет дест, указанный нашим фк, я неосторожно прожал F10 на клавиатуре, и вместо карты увидел черный экран. Клиент ЕВЕ безнадежно завис. Более минуты игра не подавала признаков жизни, не реагируя на клавиатуру и мышь. Учитывая, что я был на дорогом корабле в глубине враждебного космоса, я закрыл игру через Task Manager и попытался вновь запустить через лаунчер. увы. Лаунчер мне ответил “You account (************) has been logged out, as its refresh token was invalid” . Ну ладно, я вновь ввел логин и пароль и сумел таки продолжить и закончить вылет. Но после этого Лаунчер отказывается запускать любой из записанных туда ранее аккаунтов.

тут скриншот на проблему http://prntscr.com/ha36tw

Подскажите пожалуйста, что мне желать в данной ситуации. А после этого заодно скажите, что мне делать, если я хочу играть в ЕВЕ, а не в лаунчер. А еще что мне делать, если я хочу играть в ЕВЕ на оплаченных мною аккаунтах, пока не истекла подписка, а не читать извинения от которых мне не горячо ни холодно… И сколько еще вечеров мне надо потратить на всякую ерунду?

1 Like

Что нужно сделать

  1. Переключить лаунчер на английский язык.
  2. Заново залогить все аккаунты.
  3. Принять EULA.
  4. Помянуть недобрым словом разработчиков.

P.S. - в лаунчер НЕ играют. :joy: Это программа для запуска собственно игры. Удачи в полетах .

This topic was automatically closed 90 days after the last reply. New replies are no longer allowed.